Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВышел трейлер сериала
о юности королевы Виктории

Главную героиню играет звезда «Доктора Кто» Дженна Коулман

Вышел трейлер мини-сериала «Виктория» — исторической драмы о молодости одной из самых известных правительниц Великобритании. Королева правила 63 года и занимает второе место по продолжительности царствования после ныне здравствующей Елизаветы II. Шоу посвящено её юности и охватывает период от совершеннолетия Виктории до свадьбы с принцем Альбертом. 

Главную роль в сериале исполняет Дженна Коулман, игравшая Клару Освальд в научно-фантастическом телесериале «Доктор Кто». В новом сезоне «Доктора Кто», который стартует 19 сентября, сценаристы выведут героиню Коулман из повествования. Актриса также сыграла роль второго плана в мелодраме «До встречи с тобой» и эпизодическую роль в «Первом мстителе» Marvel Studios. Принца Альберта сыграет Том Хьюз.

В сериале «Виктория» также задействованы Руфус Сьюэлл («Иллюзионист»), Питер Фёрт (обладатель «Оскара» за лучшую роль второго плана в триллере «Эквус») и Пол Райс («Винсент и Тео»).

Шоу состоит из восьми эпизодов — вступительная серия длится полтора часа, остальные по часу. Премьера состоится на британском канале ITV в конце 2016 года.

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться