Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВышел видеотизер к книге «Тайная история Твин Пикса»

Книга Марка Фроста рассказывает, что произошло в Твин Пиксе за 25 лет

В Сети появился загадочный видеотизер к книге «Тайная история Твин Пикса», которую написал один из авторов сериала Марк Фрост. В романе будут описаны события, произошедшие в городе за последние 25 лет — с окончания второго сезона культового сериала.

На видео показаны несколько артефактов, относящихся к жизни обитателей Твин Пикса — в том числе открытка из Голливуда, подписанная четой Дженнингс, а также записка от шефа ФБР Гордона Коула, касающаяся новых подробностей убийства Лоры Палмер. Кроме писем и документов, в кадре появляются кусок дерева, чашка с кофе и кусок пирога.

Краткое содержание книги Марка Фроста уже просочилось в интернет: известно, что по сюжету романа ФБР получает анонимную посылку с документами и предметами, имеющими отношение к Твин Пиксу. Сотрудница ведомства ведёт расследование, погружается в тайны жителей города и пытается найти отправителя посылки.

«Тайная история Твин Пикса» на английском появится в продаже 18 октября, а в 2017-м зрителей ждёт продолжение культового сериала — уже известно, что в третьем сезоне «Твин Пикса» снимутся Моника Беллуччи, Майкл Сера, Аманда Сайфрид, Дэвид Духовны, Тим Рот и другие знаменитости.

 

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться