Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиРианна выпустила трек с Дрейком и выложила альбом бесплатно

Песня «Work» вошла в новый альбом певицы «Anti»

В прошлом году альбом Рианны «Anti» ждали, кажется, даже больше, чем Рождество: по слухам, пластинка должна была увидеть свет уже 27 ноября, но этого так и не случилось. Теперь, похоже, ждать осталось недолго: Рианна выпустила новую песню «Work», записанную совместно с Дрейком. Трек посвящён любви и работе над отношениями. Послушать трек бесплатно, правда, не получится: его премьера состоялась на стриминговом сервисе Tidal, действие которого не распространяется на Россию. Сейчас его можно также найти в сервисе Apple Music или купить в iTunes. Кроме того, доступен 30-секундный фрагмент песни, который можно послушать ниже.

Рианна назвала «Work» первым синглом с нового альбома, так что, по всей видимости, песни «Bitch Better Have My Money», «American Oxygen» и «FourFiveSeconds» в пластинку не войдут.

обновление 28.01: Спустя несколько часов после выхода песни Рианна неожиданно представила свой новый альбом. В качестве подарка поклонникам Рианна предоставила им возможность скачать альбом бесплатно с помощью специального кода: на момент публикации этой заметки его по-прежнему можно было скачать с сайта Tidal бесплатно. Бонусом к пластинке идут 60 дней бесплатной подписки на Tidal.

Первую неделю после релиза восьмая пластинка Рианны будет доступна только на сервисе Tidal. Изначально выход альбома был запланирован в ночь со среды на четверг по американскому времени, но альбом «слился» в сеть, из-за чего его решили выпустить на несколько часов раньше. Песни «Bitch Better Have My Money», «American Oxygen» и «FourFiveSeconds» не вошли в альбом — зато в нём есть совместная песня Рианны с SZA и кавер на песню Tame Impala «Same Ol’ Mistakes».

Треклист «Anti» выглядит следующим образом: 

1. Consideration [ft. SZA]
2. James Joint
3. Kiss it Better
4. Work
5. Desperado
6. Woo
7. Needed Me
8. Yeah, I Said It
9. Same Ol’ Mistakes
10. Never Ending
11. Love On the Brain
12. Higher
13. Close to You

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться