Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиСирша Ронан разрывается между двумя жизнями в трейлере «Бруклина»

В фильме также сыграли Эмори Коэн, Донал Глисон, Джули Уолтерс и Джим Бродбент

Опубликован первый трейлер фильма «Бруклин» Джона Краули, главную роль в котором исполнила Сирша Ронан. В основе сюжета картины лежит одноименная книга Колма Тойбина, которую превратил в сценарий известный писатель Ник Хорнби. Действие картины разворачивается в 1950-х годах: молодая ирландка Эллис Лейси (Сирша Ронан) оставляет свою семью и переезжает в Нью-Йорк. Поначалу она сильно тоскует по дому, но затем знакомится с итальянцем Тони (Эмори Коэн) и влюбляется в него. Печальные обстоятельства заставляют девушку вернуться в Ирландию, где ей предстоит сделать непростой выбор — остаться на родине или вернуться в Америку. В фильме также сыграли Донал Глисон, Джули Уолтерс и Джим Бродбент. 

Для Сирши Ронан этот проект стал очень личным: она родилась в Бронксе, но еще маленьким ребенком переехала в Ирландию. В одном из интервью актриса сказала, что фильм практически является историей ее собственных родителей.

Картина была впервые показана на фестивале Sundance, где критики приняли его очень благосклонно. В США картина будет показана осенью; смогут ли ее увидеть российские зрители, пока неизвестно.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться