Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиЛеди Гага снимется в новом сезоне «Американской истории ужасов»

На этот раз темой шоу станет «Отель»

Представители канала FX объявили, что в новом сезоне «Американской истории ужасов» снимется Леди Гага. Сама певица выложила в Twitter небольшое видеообъявление, где также сказала, что темой пятого сезона сериала станет «Отель».

В каждом сезоне «Американской истории ужасов» сюжет и персонажи полностью меняются. О чём будет рассказывать пятый сезон и какую роль в нем сыграет Леди Гага, пока неизвестно. У певицы есть определенный актерский опыт: помимо того, что большинство ее клипов, скорее, напоминает полноценные короткометражные фильмы, в прошлом она появлялась в фильме «Мачете убивает» и в продолжении «Города грехов».

Не так давно один из создателей шоу Райан Мерфи сказал, что несмотря на то, что в основе каждого сезона «Американской истории ужасов» лежит новая история, все они связаны между собой. По его словам, в четвертом сезоне подсказкой к пятому становится сцена, в которой полицейский передает чашку с кофе Мэгги, героине Эммы Робертс. Съемки пятого сезона сериала должны начаться в июле, а на экраны новые серии выйдут, как и всегда, в октябре.

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться