Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СпецпроектыКакое отношение черви, лошади и лодки имеют к устойчивому развитию

Проверьте свои знания

Какое отношение черви, лошади и лодки имеют к устойчивому развитию — Спецпроекты на Wonderzine
Каждое новое поколение бросает вызов предпринимателям. Ещё недавно пределом мечтаний покупателей был отказ от тестирования косметики на животных, но сегодня лишь этого недостаточно. Концепция устойчивого развития предполагает соблюдение целого ряда условий. Каких, откуда они взялись и зачем нужны — на эти вопросы предлагаем вам попробовать ответить самостоятельно в нашем совместном проекте с Clarins. А мы расскажем, насколько вы оказались близки к истине.
Очистите океан вместе с Clarins и получите скидку
Очистите океан вместе с Clarins и получите скидку. Кликая на пластиковые пакеты, выловите их и получите промокод
Ваш промокод
на скидку 40%
WONDER40
*на всё, кроме новинок. Промокод действует с 11 октября по 7 ноября 2021 года включительно при совершении покупки в интернет-магазине Clarins.ru. Подробнее
бутылка стакан бутылка пакет
Ответственная красота
История Clarins — это история любви одной французской семьи к красоте, природе и растениям. И, конечно, принципам устойчивого развития, которые стали частью ДНК бренда с момента его основания в 1954 году. Компания не только использует ресурсы планеты, но и берёт на себя ответственность за их сохранение.

Ингредиенты для продуктов Clarins выращивает на собственной органической ферме в Альпах. Здесь изучают растения и не допускают использования ГМО.

Также марка заботится о природе и экологии и в других уголках планеты. Компания запустила программу Clarins Seeds of Beauty, в рамках которой уже высадили более 500 тысяч деревьев по всему миру.

Уже сейчас флаконы средств Clarins частично состоят из переработанного стекла и пластика. Картонные упаковки сделаны на основе древесины из устойчиво управляемых лесов. А к 2025 году компания поставила перед собой амбициозную цель — сделать всю упаковку перерабатываемой на 100 %.
Узнать больше
цветы цветы

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Предложение по акции действует с 11 октября по 7 ноября 2021 года включительно при совершении покупки в интернет-магазине Clarins.ru. Скидка не суммируются с любыми другими скидками на сайте, в том числе скидкой по программе лояльности. Предложение не распространяется на средства из раздела «Новинки».

Для того, чтобы воспользоваться предложением, введите промокод в соответствующее поле при оформлении заказа. Покупатель вправе воспользоваться промокодом на 5 (пять) заказов во время действия всей акции. Условия действующих акций могут быть в любой момент изменены Организатором без предварительного уведомления, а также могут вводиться дополнительные ограничения. Информацию об организаторе акции, правилах проведения акции, суммировании с другими акциями, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать у консультантов Clarins по телефону 8-800-770-06-06 или 8-495-775-06-06.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться