Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Спецпроекты7 недорогих натуральных средств, чтобы справиться
с последствиями бурного лета

Понедельничное масло, суперфуд для волос и ещё 5 продуктов

7 недорогих натуральных средств, чтобы справиться 
с последствиями бурного лета — Спецпроекты на Wonderzine

 

Тренд на здоровый и экологичный образ жизни набирает обороты, но вести

его правильно и полноценно — то ещё испытание. «Бьютека» — первый магазин комплексного ухода за здоровьем и красотой, где для вас уже сделали подборку всех необходимых средств. Здесь не просто предлагают натуральную косметику, всё для здорового питания, лекарства и экологичные товары для дома, но и объясняют, как их выбирать. В проекте «Эко-логика от „Бьютека“» можно пройти тест, а также получить советы экспертов, которые научат вас разбираться в составах, отличать натуральные продукты от органических

и применять эти знания на практике. Вместе с «Бьютека» выбрали несколько средств для плавного входа в осень.

 

 

Очищающее гидрофильное масло Rose, «Мастерская Олеси Мустаевой»

320 рублей

Гидрофильное масло, в отличие от мицеллярной воды и других привычных очищающих средств, не сушит кожу и вдобавок удаляет стойкие косметические продукты. Rose, насыщенное цветочными и фруктовыми экстрактами, показывает быстрые и практически идеальные результаты — как после многоступенчатого умывания по корейской схеме.

Восстанавливающая сыворотка для лица, Siberina

488 рублей

Если всё лето вы пользовались лёгким флюидом или гелем, то к осени есть смысл обзавестись чем-то более серьёзным, например сывороткой с высоким содержанием активных веществ. В этой — инулин и экстракт ламинарии, улучшающие тонус кожи и её регенерацию.

 

Гидролат розы, Mi&Ko

310 рублей

Натуральный розовый тоник — лучший подарок, который вы можете сделать своему лицу: цветочная вода успокаивает чувствительную кожу, подсушивает высыпания и снимает отёчность под глазами. Кстати, именно гидролат розы своим ароматом ближе всех других получаемых из неё веществ к самому цветку.

 

Флюид для кожи вокруг глаз «Роза», Mi&Ko

945 рублей

Масло зелёного кофе в составе этого флюида косметологи называют понедельничным — оно хорошо убирает отёки, успокаивает и уменьшает покраснения, вызванные солнцем, алкоголем, острой пищей и другими агрессивными воздействиями на кожу. Прибавьте к этому масло женьшеня, и получится настоящий энергетик для области вокруг глаз.

 

Сыворотка для лица «Витамин E», Levrana

700 рублей

Витамин E, или токоферол, — самый известный антиоксидант, так называемый витамин молодости. Защищает клетки от повреждений, восстанавливает иммунитет кожи и хорошо питает. Средство на 100 % состоит из токоферола, поэтому им можно лечить постакне.

Восстанавливающий шампунь Smooth Repair, Ecolovista

1 490 рублей

Главная звезда в составе — масло семян моринги, суперфуд для волос. Принимать его в виде шампуня коже головы очень полезно: моринга, с одной стороны, нормализует работу сальных желёз и хорошо решает проблему перхоти, с другой — обволакивает волос по всей длине не хуже силикона. Пахнет шампунь розой и мятой.

*Не полностью натуральный состав, с повышенным содержанием натуральных элементов.

 

Восстанавливающий бальзам-кондиционер Smooth Repair, Ecolovista

1490 рублей

Вместо моринги здесь гидролизованный кератин, который работает как строительная пена: заполняет трещинки в структуре волоса, склеивает посечённые кончики и придёет дополнительный объём. Запах у бальзама чуть более тёплый и пряный, чем у шампуня.

*Не полностью натуральный состав, с повышенным содержанием натуральных элементов.

  

  

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

 

 

Рассказать друзьям
11 комментариевпожаловаться