Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

КрасотаМоя татуировка: Артистка Саша Москалец о том, что ей не смешно

Моя татуировка: Артистка Саша Москалец о том, что ей не смешно — Красота на Wonderzine

«Какие времена, такие и тату»

В РУБРИКЕ «МОЯ ТАТУИРОВКА» мы расспрашиваем героинь об их любимых рисунках на теле и том, как они появились. Сегодня фронтгёрл группы «ЛЮТИК» и рэп-проекта LV$$KV Саша Москалец рассказывает о надписи «NO FUN», которую набила себе сама.

Саша Москалец

фронтгёрл группы «ЛЮТИК» и рэп-проекта LV$$KV


Некрасиво — это военные действия, разного рода притеснения незащищённых слоёв общества и климатические изменения. А поплывшие контуры, шрамы, ошибки и несовершенства — это часть истории, которую мне совершенно не хочется переписывать

 Какие времена, такие и тату. Недавно мой любимый татуировщик Игорь Танген собрал собак, прекрасную женщину, иглы и релоцировался, оставив мне только несколько работ на теле и любовь к хендпоуку. Моя любимая тату от Игоря — летучие мыши на бёдрах. Бэтмен — мой фаворит среди супергероев, а одной из главных песен этого лета я считаю «Batman» Джейдена Смита.

Когда Игорь уехал, я поняла, что когда-нибудь далёкая поездка ждёт и меня. А значит, самое разумное — найти хендпокершу в своём лице. Надпись «NO FUN» стала моей какой-то по счёту татуировкой, первой дебютной работой и первым фрихендом. Люблю сидеть, прижав колени к груди, а ещё — Joji. И оставлять послания себе и другим. «Джоджи» в песне «NO FUN» скорее скучно и грустно, а мне — просто не смешно. Хочется, чтобы все были в курсе, ведь я часто улыбаюсь. Но это не всегда значит «фан».

Мне нравится, что трек «505» Arctic Monkeys похож на сигнал SOS. А ещё нравятся эти строчки, как будто бы актуальные для всех:

Not shy of a spark

The knife twists at the thought

that I should

fall short of the mark

Frightened by the bite,

though it’s no harsher than the bark

The middle of adventure,

such a perfect place to start

Я набила её фрихендом сразу после того, как закончила петь на квартирнике в Питере. Вспомнила об этом только утром, потому что правилу «не бить тату трезвой» я не собираюсь изменять, даже оказавшись по эту сторону иглы. Расскажите мне, что от алкоголя может поплыть контур и будет некрасиво. Некрасиво — это военные действия, разного рода притеснения незащищённых слоёв общества и климатические изменения. А поплывшие контуры, шрамы, ошибки и несовершенства — это часть истории, которую мне совершенно не хочется переписывать.

Для меня татуировки — это ни в коем случае не способ сделать красиво. Я просто хочу, чтобы что-то важное было рядом. Любимые песни, формы, числа — чаще всего несложные и всегда контурные. Например, недавно у меня появилось новое тату с надписью «34». Песня с названием «RULE34» выйдет в дебютном альбоме моего рэп-проекта LV$$KV. Это номер дома, на крыше которого я люблю сидеть с особенными людьми, и правило из интернета, которое гласит: порно есть обо всём, никаких исключений. Хорошего просмотра! Вместо насилия выбирайте мастурбацию и секс.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться