Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

КрасотаМоя татуировка: Новостница The Insider Настя Завьялова о рисунке по фотографии с папой

Моя татуировка: Новостница The Insider Настя Завьялова о рисунке по фотографии с папой — Красота на Wonderzine

Напоминание о том, что он всегда рядом

В РУБРИКЕ «МОЯ ТАТУИРОВКА» мы расспрашиваем героинь об их любимых рисунках на теле и том, как они появились. Сегодня о своём любимом рисунке рассказывает новостница издания The Insider (Минюст считает его иноагентом. — Прим. ред.) Настя Завьялова.

Настя Завьялова

новостница The Insider


Рисунок с папой как напоминание о близкой связи

 Я очень давно хотела сделать татуировку по моей детской фотографии, которую я обожаю. Там мне около трёх лет и я максимально крутая, сижу в коляске, в бандане, в очках, с папиным перстнем. Рядом стоит папа — мой лучший друг, который меня воспитывал.

Татуировка — очень важная символическая вещь для меня. Её бил мой друг Дима Кумач, как и многие другие мои рисунки. Эскиз ждал меня много лет — с тех пор, как была сделана это фотография. Дима бил мне тату на левой руке, так что место для новой, на плече, тоже определилось само собой.

Уже семь лет я не живу с отцом в Челябинске: сначала я переехала в Москву, потом в Тбилиси, а сейчас я вообще в Польше. Я практически не вижу папу — а если вижу, то это случается раз в пару лет. Так вышло, что мы редко созваниваемся. Поэтому эта татуировка значит, что мой папа всегда рядом.

На татуировку все реагировали исключительно положительно. Особенно папа: он был в восторге. Он любит все мои татухи, а эту обожает.

В будущем я хочу забить всё тело. Даже лицо, где у меня уже есть татуировка 1312.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться