Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

КрасотаНа кого подписаться: Яркий инстаграм стилиста по волосам Мэй

На кого подписаться: Яркий инстаграм стилиста по волосам Мэй — Красота на Wonderzine

Необычные причёски прямиком из Азии

ПРОДОЛЖАЕМ РАССКАЗЫВАТЬ о достойных аккаунтах в соцсетях, через которые можно рассматривать целый мир.

Давно не секрет: если вы хотите узнать, что будет в тренде через пару месяцев, то стоит посмотреть, что сейчас модно в Азии. И это касается не только модной индустрии, но и сферы бьюти.

Мэй, стилист по волосам с Тайваня, выкладывает в инстаграм свои яркие, местами необычные, но очень стильные работы: это и двухцветное окрашивание, и яркие кончики, и сплит, и даже причёски в духе Аврил Лавин образца нулевых.

По инстаграму стилиста можно отслеживать, какие стрижки актуальны сегодня или вот-вот окажутся на пике популярности. Если в этом сезоне бал правили шегги и маллет, то, судя по страничке Мэя, совсем скоро в моду войдёт необычная стрижка «медуза». В отличие от нашумевшей шегги, у «медузы» более чёткие границы между слоями, а от маллета её отличает контраст длины на верхней и нижней частях головы. Кстати, такая стрижка отлично смотрится на волосах и натурального цвета, и с окрашиванием.

Советуем подписаться на инстаграм стилиста, чтобы первыми узнавать о парикмахерских тенденциях и далеко не ходить за референсами для новой стрижки!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться