Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

КрасотаХештег дня: #beautyjunkieweek — бьюти-эксперименты
Дрю Бэрримор

Хештег дня: #beautyjunkieweek — бьюти-эксперименты
Дрю Бэрримор — Красота на Wonderzine

Честные истории без фильтров

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ: кто-то выпускает клипы, кто-то запускает хештеги, а кто-то говорит умные (или не очень) вещи — а мы акцентируем внимание на самом важном или просто любопытном. 

Дрю Бэрримор никогда не отыгрывала образ кинодивы: актриса (и по совместительству режиссёр и продюсер) всегда оставалась непосредственной с коллегами и поклонниками. В инстаграме она без стеснения выкладывает неотретушированные селфи с «неудачного» ракурса, фото друзей, собак, прогулок и даже истерик своих детей, напоминая другим родителям, что это случается с каждым.

И хотя на премьерах Бэрримор обычно появляется с неизменной яркой помадой и копной «пляжных» локонов, в обычной жизни она любит экспериментировать с косметикой. Любимый хештег актрисы — #beautyjunkieweek, под которым она рассказывает о своих чёрных точках, прыщах и пигментации, косметике и пятиминутной укладке. Наш фаворит — история с алоэ, которым Бэрримор пыталась вылечить укус. Актриса написала, что порозовевший кусочек растения «вытянул красноту» из кожи, но внимательные читатели поспешили успокоить её, что это просто следствие окисления.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться