Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

КрасотаНа кого подписаться: YouTube-канал студии макияжа Chilly Dash

На кого подписаться: YouTube-канал студии макияжа Chilly Dash — Красота на Wonderzine

Команда самых нестандартных визажистов Москвы расширяет границы своей деятельности

Продолжаем рассказывать о достойных аккаунтах в соцсетях, через которые можно рассматривать целый мир.

Даже если вы до сих пор не слышали о московской студии Chilly Dash, именующей себя «сектой современного макияжа», то работы её основательницы Дарьи Холодных и её соратников видели наверняка. Их отличает сложный подход, основанный в первую очередь на убеждении, что макияж — это возможность создать яркий образ, пойти на эксперимент, нарушая все возможные правила. У Chilly Dash широкий спектр деятельности: они обучают новичков и прокачивают профессионалов, устраивают интенсивные занятия для фотографов и визажистов и регулярно проводят мастер-классы.

2017-й студия начала уверенно: недавно Дарья Холодных выпустила кисти Chilly Dash собственного дизайна, каждая из которых имеет отдельную историю и имя. Например, самая большая и пушистая кисть выступает под названием 2man (в честь любимого кота, а как вы думали). Это ещё не всё — в этом году студия возродила YouTube-канал, на котором визажисты планируют выкладывать короткие видеоуроки с инструкциями.

У команды Chilly Dash есть чему поучиться: визажисты умеют сочетать самые сложные цвета и текстуры и создавать взрывные луки. Так что, если вы хотите не просто понаблюдать за техникой, но и попутно развить эстетические навыки — начинайте следить: авторы обещают регулярные обновления. Отличный повод убедиться, что у красоты нет границ.

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться