Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

КрасотаНа кого подписаться: Российский инстаграм
MAC Cosmetics

На кого подписаться: Российский инстаграм
MAC Cosmetics — Красота на Wonderzine

Работы передовой марки на нашей территории

Продолжаем рассказывать о достойных аккаунтах в соцсетях, через которые можно рассматривать целый мир.

В российском сегменте инстаграм-аккаунтов прибыло: теперь свою страницу в социальной сети ведут официальные представители MAC. Это очень хорошая новость: отечественная команда марки выступает не хуже зарубежных коллег, но немногие об этом знают.

MAC любят не только за выдающиеся качества их продуктов, но и за концепцию, которую они выдерживают на протяжении вот уже многих лет: это косметика для всех полов, рас и возрастов. Официальные визажисты и дружественные независимые художники, работающие с их продуктами, демонстрируют множество примеров нестандартного и авангардного макияжа в официальных аккаунтах — там можно надолго потеряться. В России талантливых мастеров не меньше, и увидеть работы для MAC с их необъятными техническими возможностями будет очень интересно. Может, это начало большого пути в интернете: по крайней мере, американские представители MAC делают высококлассные видео на YouTube и ведут очень оригинальный инстаграм, цель которого далеко не только продвижение средств.

Помимо прочего MAC активно занимаются благотворительностью, регулярно выпускают лимитированные коллекции и не только — чтобы узнавать новости, больше не придётся бродить по тематическим сайтам.

Сияние рубиновых звезд ♦️♦️♦️ #MACCosmeticsRussia #MyArtistCommunityRussia #Russia

Фото опубликовано M∙A∙C Cosmetics Russia (@maccosmeticsrussia)

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться