Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Новая маркаKat Von D: Самый крутой макияж для веганов

Kat Von D: Самый крутой макияж для веганов — Новая марка на Wonderzine

Марка лос-анджелесской татуировщицы теперь в России

 

В РУБРИКЕ «НОВАЯ МАРКА» мы рассказываем о классных независимых и крупных брендах, которые только-только появились — или прославились давно и наконец-то стали доступны в России.

 

Kat Von D

ЧТО ЭТО: легендарная марка яркой 
и очень стойкой косметики татуировщицы 
из Лос-Анджелеса Кэт Фон Ди

ГДЕ КУПИТЬ: Sephora.ru

 

 

Читатели Wonderzine уже знакомы с брендом с самыми готичными упаковками во вселенной. В этом году Kat Von D не только с шиком празднует десятилетие, но и существенно расширяется: вместе с косметической сетью Sephora марка пришла в Россию. Теперь сверхстойкий лайнер или «алхимическую» палетку хайлайтеров можно приобрести за умеренные деньги.

Косметика Kat Von D веганская, так что те, кто придерживается строгих правил при выборе средств, могут вздохнуть спокойно: ни в одном из составов нет ингредиентов животного происхождения. Это никак не помешало тату-художнице и её команде сделать содержимое всех банок очень стойким и пигментированным — тональные средства и консилеры легко перекрывают татуировки (ещё одна фишка марки), а знаменитый Tattoo Liner может стать идеальным средством для тех, на чьих веках отпечатывается примерно всё.

 

 

Фотографии: Kat Von D Beauty

 

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться