Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиДженнифер Лопес в кампании JLo Body

Первым продуктом линейки стал бальзам для ягодиц

Дженнифер Лопес объявила о запуске линейки средств для тела JLo Body в рамках своего косметического бренда JLo Beauty. Первым продуктом марки стал бальзам для ягодиц Firm + Flaunt Targeted Booty Balm, в состав которого входит экстракт розового перца и семян гуараны. По словам представителей бренда, бальзам придаёт коже разглаживающий эффект и может помочь избавиться от растяжек. Помимо этого, Лопес также снялась в кампании марки.

«Я по-прежнему отношусь к красоте так же, как всегда — она безгранична и не имеет срока годности. Она начинается с того, кто вы и как вы относитесь к себе. Забота о себе и любовь к себе идут рука об руку, — рассказала исполнительница. — Я запускаю JLo Body в свой день рождения и хочу отпраздновать идею нестареющей красоты и уверенности в себе. Я думаю, с возрастом нам становится более комфортно в своём теле, также нам проще принять самих себя. Я думаю, нет ничего прекраснее уверенной в себе женщины».

Напомним, в середине июля Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека спустя 20 лет после начала отношений. Впервые о романе пары стало известно в 2002 году, а прошлом году Лопес и Аффлек возобновили отношения после многолетнего перерыва. «Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И, оказывается, любовь терпелива. 20 лет терпения», — сказала Лопес.

Обложка и фотографии: JLo Beauty

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться