Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиИдрис Эльба запустил уходовый бренд S'able Labs

Совместно с женой Сабриной

Актёр Идрис Эльба совместно с женой Сабриной запустил бренд уходовой косметики S'able Labs. Об этом пишет WWD. В первую линейку марки вошли три продукта, изготовленные из натуральных ингредиентов из Восточной Африки: увлажняющий крем, тоник из семян черного тмина, а также очищающее средство, содержащее каолиновую глину, масло ши, рисовое молоко и сквалан. Средства подходят для разных типов и оттенков кожи. Вся продукция представлена в экологичной упаковке из переработанных материалов.

«Мы получаем наши ингредиенты естественным путем, тем самым обогащая экосистему планеты, — рассказали Сабрина и Идрис. — Мы стараемся поддерживать устойчивое сельское хозяйство как способ борьбы с изменением климата, поэтому создание средств для ухода за кожей должно соответствовать нашим целям».

Дебютный дроп S'able Labs поступит в продажу в США, Канаде и Великобритании — в России по понятным причиным ожидать появления бренда не стоит. Так или иначе российские косметические бренды будут делать продукты с оглядкой на громкие зарубежные запуски, поэтому считаем важным продолжать следить за мировыми тенденциями — о доступных российских новинках можно узнать здесь.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться