Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиGarnier запустил образовательную кампанию об осознанном потреблении

Бренд призывает сделать выбор в пользу более экологичного образа жизни для будущего планеты

Бьюти-бренд Garnier объявил о запуске образовательной кампании, посвящённой осознанному потреблению. В рамках проекта бренд выпустит серию видеороликов, созданных совместно с National Geographic CreativeWorks: в них расскажут о разумном потреблении воды, экологичных способах упаковки и инновациях в науке, а также дадут практические рекомендации по сокращению собственного углеродного следа.

Инициатива — часть концепции устойчивого развития бренда Green Beauty. К 2025 году Garnier намерен мотивировать 250 миллионов людей сделать выбор в пользу более экологичного образа жизни для будущего планеты.

«Garnier стремится мотивировать покупателей также делать зелёные шаги. Мы уже реализовали этот подход в производстве своей продукции — с запуском твёрдого шампуня с технологией быстрого смывания, тюбиков на основе картона, но мы не хотим останавливаться на этом, — заявил глобальный президент Garnier Адриен Коскас. — Посредством совместной работы с National Geographic CreativeWorks мы стремимся ближе познакомить своих покупателей с ведущими экспертами и их рекомендациями, как сделать повседневную жизнь более экологичной».

«Для нас большая честь работать с Garnier и помочь реализовать инициативу Green Beauty. Задействовать присущие исследователям National Geographic журналистский талант и страсть к своему делу, чтобы донести философию Garnier, помогая людям осознать, какое влияние они оказывают на окружающий мир, и найти новые возможности — это то, к чему мы больше всего стремимся в National Geographic CreativeWorks», — отметила вице-президентка National Geographic по вопросам сотрудничества с брендами Надин Хегги.

Впервые образовательные ролики были представлены на «Экспо-2020» в Дубае, в настоящий момент их можно посмотреть по ссылке.

ОБЛОЖКА: Garnier

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться