Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиПевица Kesha запускает свою бьюти-линейку

Тени, помады, подводки и не только

Певица Kesha анонсировала запуск своей бьюти-линейки, в рамках которой она будет выпускать декоративную косметику. Короткое видео об этом можно посмотреть в инстаграме звезды. Линейка получила название Kesha Rose Beauty: в первую коллекцию вошли палетка теней с двенадцатью оттенками, жидкая подводка для глаз, помада и блеск для губ. Также будет доступен бьюти-бокс с полным набором косметики. Примечательно, что все продукты веганские и не тестировались на животных.

«Я отношусь к макияжу не просто как способу почувствовать себя идеальной, красивой или „отфильтрованной“. Это возможность показать мою истинную натуру снаружи. Иногда кажется, что цель красоты — добиться совершенства. Но для моей линейки это не так. Моя цель — это счастье», — пояснила певица.

Продукты Kesha Rose Beauty поступят в продажу уже 3 декабря в онлайн-магазине Hipdot. Цены за косметику будут стартовать с 25 долларов, бьюти-бокс обойдётся в 120 долларов.

Напомним, что в октябре Kesha анонсировала выход нового альбома «High Road» — последняя пластинка певицы вышла в 2017 году. Релиз новой должен состояться 10 января 2020 года, а пока можно посмотреть последний клип исполнительницы на трек «Raising Hell».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться