Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиMAC готовят коллекцию с китайским дизайнером Крис Чанг

В продажу она поступит в этом году

Компания MAC из сезона в сезон готовит всё новые интересные коллаборации. На этот раз марка представила совместную коллекцию с дизайнером Крис Чанг — основательницей собственной марки одежды Poesia. Подробностей о коллекции пока известно немного: представители марки сообщили, что она вдохновлена китайской оперой Кунь Цу — старейшей из разновидностей китайской оперы. На странице в Instagram MAC также выложили снимок нескольких предметов из новой коллекции: судя по всему, в ней можно будет найти несколько ярких помад необычных оттенков (есть, например, ярко-жёлтая и мятная), тени и румяна.

Коллекция поступит в продажу в этом году. В России она поступит в продажу в июне.

ОБНОВЛЕНИЕ 21.01: MAC наконец рассказали подробности о новой коллекции. В нее войдут 14 предметов — помады, тени, универсальные кремовые продукты (их можно использовать как тени, кремовые румяна или любым другим способом, как только подскажет фантазия), подводка, праймер и компактная пудра.

«Меня вдохновляют традиционная эстетика и национальные костюмы жителей разных стран, а также постоянно меняющийся мир искусства, — сказала о коллекции Крис Чанг. — Цвет — один из главных источников моего вдохновения, любовь к нему объединяет нас с MAC. Эта коллаборация — настоящая мечта максималистов».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться