Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ВишлистВосстанавливающая сыворотка Dr.Jart Cicapair Tiger Grass Camo Drops

Восстанавливающая сыворотка Dr.Jart Cicapair Tiger Grass Camo Drops — Вишлист на Wonderzine

Актуальное средство с функциями ухода и макияжа

Рассказываем об интересных, полезных, красивых, странных или умных вещах, которые хочется немедленно купить.

4325 руб.

rivegauche.ru

Наверняка по нашим обзорам вам уже знакомы продукты из линейки Cicapair корейского бренда Dr.Jart+: во всех средствах линейки содержится центелла азиатская — модный компонент, который любят за эффективность в заживлении воспалений и называют мощным природным антиоксидантом.

В этом году семейство Cicapair пополнилось ещё одним универсальным продуктом: корректирующая сыворотка похожа на CC-крем с зеленоватым оттенком из той же серии, одновременно ухаживающий за чувствительной кожей и маскирующий покраснения. У лёгкой и жидкой сыворотки при этом спектр применения куда шире: её можно добавить в тон или использовать как праймер, приспособить в качестве ночного средства или наносить точечно.

Большой плюс составов линейки Cicapair в том, что они наверняка подойдут обладателям чувствительной кожи и тем, у кого есть акне. У капель Tiger Grass экономичный расход, а «умная» комбинация зелёного и бежевого пигментов отлично подстраивается под собственный тон кожи — хорошее решение в том случае, если тональный крем вы не признаете. Кроме того, в средство добавили солнцезащитных фильтров — SPF 20 вполне хватит для городских условий весной.

Фотографии: Рив Гош

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться