Комментарии к темам комьюнити
Проблема Телеги еще в том, что невозможно отделить личные переписки от каналов. Поэтому подписываюсь редко.
Регулярно почитываю канал о волосах, нашла пару продуктов для себя
https://t.me/rapupupunzel
Девушку-политолога, оч интресно пишет о своей деятельности
https://t.me/politkanal
А тут девушка рассказывает о своей жизни в эммиграции
https://t.me/moscowmissyou
22 мая 2019 в 00:57
Комментарии к постам:
В крупных компаниях обычно бывают специалисты по локализации, адаптируют иностранные товары и кампании под местный рынок.
Вандерзину тоже нужно обзавестись таким. Сами не справляются 🤦🏽♀️
Перегрелась) путаю уже "неверное" и "наверняка"
Из первых рук знать, это, значит, в данной ситуации знать от депутатов земельного ландтага, либо от главы берлинского сената) Иначе вы знаете только одно из мнений многочисленных заинтересованных в этой ситуации лиц) Вот в этом и заключался весь мой пойнт.
Я вас, наверное, удивлю, но Берлин, в силу своего размера, очень разный. От тихих Штеглица до очень шумного Кройцберга. И да, фридрихсхайн тоже разный, он не ограничивается туристическим варшауэрштрассе. Шум 24 часа имелся ввиду в подъездах, в хороших зданиях соседи всегда соблюдают Ruhezeit. Жильцы, которые сняли квартиру на пару суток об это чаще всего на парятся, особенно, тинейджеры. К счастью, у на этот вопрос решён.
Рада, что вы поняли разницу между точно знать и знать наверняка. Как политолог, который живёт и работает в этой же сфере в Берлине, я разбираюсь, видимо, получше вашей подруги и вас, которая поначалу утверждала, что закон грубо протолкнули отели. Как выше вам скзали уже, в том числе и я, в этом было заинтересованы далеко не одни отели.