Комментарии к постам:
К печали многих, совершенно забытая редакцией (((
8 января 2019 в 20:47
Восторг!
Мне уже 30 и я тоже чувствую себя не в своей тарелке, только у меня нет ничего ))) Ни работы, ни бывшего мужа. Есть только своя нереализованность и сомнения. Рассказ чудесен тем, что показывает как много мнимых проблем живут в нашей голове и чтобы их решить нужно сделать один шаг.
Анна, спасибо! Я рада, что у вас все получилось и есть опыт погружения в себя без самоедства и чувства несправедливости.
2 ноября 2016 в 10:35
Хулио Кортасар есть на фото, а в статье ничего((( Люблю его Игру в классики
19 апреля 2016 в 23:30
Комментарии к темам комьюнити
Бегите смотреть Охотники за искусством, сериал Германия 2016. Я второй день смакую диалоги и наслаждаюсь
Скажу вам как человек сталкивающийся с грибком ежедневно, купите устройство Тимсона для противогрибковой обработки (именно зелёного цвета), оно пригодится и как сушка в дальнейшем.
Всё остальное очень сомнительные варианты, хлоргикседин тут не поможет. Или вариант обработки парами уксуса, но это очень заморочено и вонюче. Орошение проф.дез.средствами я бы не очень доверяла. Например, в зависимости от средства, свой рабочий инструмент мы обрабатываем погружением в раствор на 30мин и после автоклавируем. Грибок очень живуч.
Я мечтаю о рюкзаке Piquadro, у меня когда-то был - он мегаудобный, много карманов и в нем ничего не теряется