Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ВишлистУкрашения
со знаками зодиака
Avgvst x Протей Темен

Украшения
со знаками зодиака
Avgvst x Протей Темен — Вишлист на Wonderzine

«Для тех, кто не читает гороскопы»

РАССКАЗЫВАЕМ об интересных, полезных, красивых, странных или умных вещах, которые хочется немедленно купить.

От 5500 до 22 500 руб.

Avgvst

Пандемия новой коронавирусной инфекции и связанный с ней финансовый кризис так или иначе ударили по покупательской способности людей во всём мире. Для ретейла сложилась парадоксальная, но почти что беспрецедентная ситуация: магазины и марки стали не только объявлять скидки на новые весенне-летние коллекции в марте, но и предоставлять бесплатную доставку. В первую очередь это происходит на рынке люкса, который может обвалиться к концу года до 40 %. В нынешних обстоятельствах ни один аналитик не посоветует без оглядки тратить деньги на одежду и аксессуары. С другой стороны, если вы мечтали о какой-то вещи несколько лет и у вас есть финансовая подушка, возможно, стоит присмотреться либо к магазинам, которые объявили большие распродажи, либо к молодым независимым маркам, которым в нынешние времена придётся особенно тяжело. Их основатели уже рассказывают о том, расходные материалы резко растут в цене из-за падения рубля. 

Совместно с художником Протеем Теменом марка Avgvst выпустила новую серию браслетов и подвесок Zodiak — для «тех, кто не читает гороскопы». Создательница марки Наталья Брянцева сообщает, что «зодиакальная серия — послание поклонникам марки в момент неопределённости с надеждой на лучшее». Сами знаки — намёки на классические символы. По задумке капсула Zodiak состоит не из двенадцати, а из тринадцати знаков, включая комету.

Стоимость браслета в серебре с белой или чёрной эмалью 5000 рублей, а подвески — 5500 рублей. Версии в золоте — 21 500 рублей и 25 500 рублей соответственно. Украшения из серии Zodiak выпускают по предзаказу и по желанию могут быть кастомизированы гравировкой на обороте.

Фотографии: Avgvst

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться