Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиСелена Гомес стала лицом Puma

Певица будет принимать участие в разработке новых коллекций марки

Селена Гомес стала амбассадором спортивной марки Puma — об этом певица рассказала в своём инстаграме. Теперь она будет принимать участие в кампаниях Puma, а также разработке дизайна для новых коллекций бренда.

«Я счастлива стать частью команды Puma, — рассказала певица. — Они изменили представление индустрии моды о спортивной одежде. Мне нравится наблюдать за тем, как они влияют на моду и культуру, и мне уже не терпится стать частью всего этого. Надеюсь, вместе мы создадим нечто особенное — в наших планах уже есть несколько крутых проектов».

Officially a part of the fam @puma #pumapartner

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on

«Селена в очередной раз демонстрирует силу своего духа. Открыто рассказав о жизни с красной волчанкой, она стала настоящим примером уверенности в себе и упорства. Селена не боится брошенных вызовов и уверенно идёт к своей цели — это, что так ценит Puma. Именно поэтому Селена — идеальный амбассадор нашего бренда» — рассказал международный бренд-менеджер компании Адам Петрик.

Напомним, что на прошлой неделе Гомес рассказала о том, что этим летом перенесла операцию по пересадке почки — донором стала её близкая подруга Франсия Райса. Операция потребовалась из-за обострения красной волчанки — аутоимунного заболевания, которым страдает певица.

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться