Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиЧто покупать на распродажах

Кожаные куртки, вечерние платья и другие вещи, которые не выйдут из моды

Что покупать на распродажах — Новости на Wonderzine

распродажи в магазинах достигли своего пика, но мозг имеет свойство отключаться перед заветными 70%. Остатки сознания подсказывают, что ты только что набил корзину вещами уходящего сезона, и все это потом пролежит в шкафу годами и в итоге уедет на дачу. Например, остромодные платья с активным и узнаваемым принтом или юбки из метализированной ткани. Wonderzine составил список вещей, на которые стоит обращать внимание на распродажах в первую очередь и которые прослужат не один сезон.

 

Кожаная куртка

Обычно на цену косухи ранга Helmut Lang или Rick Owens в московских магазинах не страшно смотреть только после скидки в 90%. К сожалению, самые интересные модели редко доживают до таких распродаж, но поискать все-таки стоит. 

 

 

Классические лодочки
или спокойные босоножки

На распродажах в первую очередь замечаешь обувь, которая похожа на объект современного искусства. Оставьте туфли, в которых невозможно ходить из-за высоты каблука, истинным ценителям, а сами купите спокойные лодочки. Порадуйте маму и ноги. 

 

 

Джинсы 

Скинни и boyfriend jeans — константа на все времена. Единственная проблема во время распродаж — отсутствие ходовых размеров. Но не уповайте на то, что похудеете или вырастете: это не работает. 

 

 

Жакет свободного силуэта

Жакет свободного силуэта вроде тех, что выпускает Stella McCartney из сезона в сезон, может стать cамой выгодной покупкой во время распродаж. К слову, он сочетается с чем угодно и давно не ассоциируется исключительно с офисной работой.

 

 

Платье на вечер

Нарядное платье — то, на что обычно жалко денег. Вроде часто носить не будешь, а периодически не обойтись. Лучше покупать те, которые также можно приспособить и к реальной жизни.  

 

 

Кроссовки и кеды

Лимитированные серии со скидкой не найти — их разбирают в первые часы продаж. Зато можно посмотреть недешевые марки вроде Golden Goose или Premiata — только во время распродаж их цена хоть как-то приближается к европейской.

 

 

Сумки на длинном ремне

Достоинств у таких сумок масса: их удобно носить с верхней одеждой, из них ничего не выпадает, и они всегда выглядят уместно. Такие уже несколько лет подряд можно найти и в Céline, и в Zara. 

 

 

Футболки и рубашки 

К сожалению, базовые футболки и рубашки необходимы лишь тогда, когда они рвутся или портятся. И это не всегда совпадает с распродажами. Есть вариант купить несколько впрок: белая или серая футболка из натурального хлопка никогда не будет лишней. 

 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться