Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиРик Оуэнс создал кроссовки для Adidas

Спортивная марка продолжает череду дизайнерских коллабораций

10.09.13: Как сообщает команда Items, релиз совместной коллекции Рика Оуэнса и Adidas переносится уже на середину января. С 29 или 30 января эта коллекция появится в корнере Wood Wood в «Цветном». Будут унисекс-модели в размерах с 36-го по 45-й.

28.06.13: Рик Оуэнс создал кроссовки для Adidas. Вот первая модель, а остальные можно рассмотреть на фотографиях с его вчерашнего показа в Париже. Судя по тому, что новость пришла от российского офиса Adidas, кроссовки будут продаваться в России.

13.06.13: Вслед за бельгийцем Рафом Симонсом со спортивной маркой Adidas сотрудничает Рик Оуэнс. Дизайнер, известный готической эстетикой, разрабатывает четыре пары кроссовок для женщин и шесть — для мужчин. Обувь из кожи и нейлона белого, черного и жемчужного цвета поступит в продажу в декабре этого года и будет стоить от 400 до 500 долларов. Линию покажут уже 27 июня на парижской Неделе моды. Оуэнс известен собственной линией кед из кожи, но теперь он решил сделать именно спортивную обувь, потому что сам ведет активный образ жизни.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться