Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильЧто носить летом:
15 купальников на все случаи жизни

Раздельные, слитные и совсем закрытые

Что носить летом:
15 купальников на все случаи жизни — Стиль на Wonderzine

даша князева

Купальник — вещь, без которой лето не лето. Если в этом сезоне вам нужен новый комплект, не откладывайте дела на последний день перед отпуском. К задаче лучше подойти основательно и заранее решить, какая модель будет долго радовать глаз. Сейчас и в масс-маркете, и в люксе есть почти всё, так что даже поиск купальника, полностью закрывающего руки, уже не проблема. Показываем пятнадцать моделей на любой вкус.

Раздельные

Тончайшие лямки или их отсутствие, стринги или высокие трусы, лифы с косточками или в виде кроп-топа, пёстрые или однотонные — наконец-то в мире купальников наступило разнообразие. Выделить одну главную тенденцию будет сложно, да и не нужно — разве что совсем закрытые модели набирают популярность. Хотите ретровариант с намёком на 60-е? Присмотритесь к Monki, Lonely или Dolce & Gabbana. Интересуют высокие стринги и лифы с широкой резинкой? Обратите внимание на Calvin Klein или Tommy Hilfiger.

Cлитные

Всё больше женщин выбирает слитные купальники — универсальный вариант и для городского бассейна, и для отдыха на пляже. Добавьте к нему джинсовые шорты — и в таком виде можно даже недолго поиграть в волейбол. Советуем обратить внимание на модели с высоким вырезом по линии бедра, цветочным принтом или принтом виши. Если ищете опцию на несколько лет, лучше не брать купальник с остромодными элементами вроде гигантских рюшей или надписей. Вечная классика — монохромный вариант околоспортивного фасона и цвета, который вам по душе.

Закрытые

Чем бы вы ни руководствовались при выборе совсем закрытого купальника, главное, что в нём удобно заниматься водными видами спорта — и вы хорошо защищены от солнца. При этом не забудьте о санскрине на открытых участках кожи. На таких купальниках хорошо выглядит даже самый яркий принт — а учитывая, что вещи в духе гидрокостюмов входят в моду, актуальнее модели для лета вам не найти.

Фотографии: Net-A-Porter, Zara, Mango, Monki, Uniqlo, Topshop, Matchesfashion, Farfetch, Lonely Label

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться