Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Стиль10 головных уборов: От универсальных до самых эксцентричных

10 головных уборов: От универсальных до самых эксцентричных
 — Стиль на Wonderzine

Кепки, шляпы и панамы на все случаи жизни

Текст: Таня Решетник

Головной убор — тот самый необязательный, но значимый аксессуар, способный задать тон всему образу. Мы выбрали 10 панам, шляп, кепок и козырьков на любой вкус и кошелёк, которые придут на помощь, когда меньше всего хочется заморачиваться с выбором наряда.

 

 

Clyde

Классическая на первый взгляд белоснежная шляпа на деле оборачивается самым удобным аксессуаром для первых осенних дней: плотно охватывающие шею ленты не дадут унести головной убор первому порыву ветра.

$254

 

 

Clyde

Виниловая панама — то что нужно для дождливого московского лета. Спасёт в случае неожиданного ненастья в разгар фестиваля под открытым небом, да и на финальной вечеринке этого сезона будет смотреться не хуже.

$174

Topshop

Кепка из денима, усыпанная стразами, станет настоящим спасением, если на вечер запланирована громкая вечеринка, а времени (или желания) переодеваться после работы уже нет.

£29

 

 

Brixton

Марка Brixton специализируется в том числе на всевозможных головных уборах: нарочито старомодных шляпах и широкополых федорах, кепках из вельвета и хлопка и кепи. Для последних солнечных дней подойдёт полупрозрачный козырёк. Впрочем, и для дождливых осенних дней в комбинации с дождевиком это тоже отличный вариант.

$42

 

 

Miu Miu

Алый головной убор из последней коллекции Miu Miu, подозрительно напоминающий популярные в СССР плавательные шапочки в цветах, — выбор самых смелых. Даже в сочетании с самым простым платьем или брючным костюмом такая шляпка — стопроцентная гарантия, что на вечеринке вы окажетесь в центре внимания.

£450

Prada

Поистине диковинную шапку морячка дизайнеры Prada советуют носить с ярким платьем-рубашкой с акцентом на талии и парой замшевых ботильонов. Вариант попроще — белая футболка, укороченные джинсы клёш и кроссовки.

£340

 

 

Topshop

Ещё один достойный пример головного убора, способного задать тон всему наряду. Атласная кепка с аккуратной вышивкой хороша и на пляже, но нам самым удачным кажется сочетание с платьем в пол и мюлями.

£6

 

 

Gucci

Очень дорого и очень красиво. Клетчатая шляпа с вышивкой Gucci выполнена из мягкой шерсти, а тонкие ленты плотно фиксируют её под подбородком — как минимум эти два довода могут стать оправданием не самой бюджетной покупки.

£845

Monki

Кепку газетчика — головной убор вне сезона и времени — в оставшиеся дни лета можно носить хоть с белой футболкой и шортами, а с наступлением осени — с оверсайз-тренчем и лаковыми ботильонами на устойчивом каблуке.

£18

 

 

Zara

Как мы помним по фильму «Красотка», подобрать в пару к кепке рассыльного можно практически любой наряд. Например, оверсайз-бомбер и водолазку с парой джинсов с заплатками или платье миди по фигуре и высокие сапоги на устойчивом каблуке.

1499 руб.

 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться