Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильКомбо:
Пуховик с платьем

Комбо:
Пуховик с платьем — Стиль на Wonderzine

Пуховик-одеяло с платьем-рубашкой и ещё два варианта

В РУБРИКЕ «КОМБО» мы рассказываем, как сочетать вещи разных стилей, моделей, фактур и цветов. В неё могут запросто попасть колготки в сетку, необычная обувь, виниловая мини-юбка или огромный пушистый свитер — в самых неожиданных комбинациях. Наши иллюстрации — не призыв к покупке, а подсказки: ведь что-то похожее наверняка может обнаружиться в шкафу. В новом выпуске — сочетание пуховика и платья. 

Вряд ли можно придумать более удобную и тёплую верхнюю одежду, чем пуховик. Сегодня устоявшийся стереотип о том, что это исключительно утилитарная и околоспортивная вещь, постепенно сходит на нет. Дизайнеры советуют носить его со всем: и с брюками-дудочками, и с шортами, и даже с классическим костюмом

Зима — это не повод отказывать себе в платьях и коротких юбках. Жёстких правил по ношению пуховика с платьем уже нет. При желании короткую куртку можно скомбинировать даже с совсем тонким, полупрозрачным платьем или юбкой-миди, но тогда лучше, чтобы вся остальная одежда максимально соответствовала сезону: длинный шарф, грубые ботинки и плотные колготки. Здесь несложно заметить тенденцию на гиперсайз — сейчас самые модные варианты больше похожи на стёганые одеяла. Носить такие действительно можно с чем угодно. Застегнув его, вы всё равно словно окажетесь в безопасном коконе, под которым видна лишь обувь.


  

Marques' Almeida

£267

 

 

Monki

£120

   

 

 

   

Topshop

£24

 

 

Isabel Marant Étoile

$730

   

ФОТОГРАФИИ: H&M, Monki, Farfetch, Zara, Lagarconne, Top Shop

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться