Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильЛуки недели:
Разбираем образы
наших читательниц

Выбираем два образа недели и анализируем их плюсы и минусы, а также даем советы

Луки недели:
Разбираем образы
наших читательниц — Стиль на Wonderzine

РАЗДЕЛ LOOKS С ОБРАЗАМИ пользователей занимает важную часть на нашем сайте и существует с основания Look At Me. Нас всегда привлекали реальные люди с интересным персональным стилем, их гардероб и отношение к одежде как к способу самовыражения. Раз в неделю мы выбираем два образа наших читательниц и анализируем, как лучше носить те или иные вещи.

Айбина

   

21 год, Астана

ОЛЕСЯ ИВА

редактор раздела
«Стиль»

Белоснежное короткое платье с двойной юбкой, сшитое из сетчатого материала, — отличная и модная вещь на лето. Его можно носить как с кроссовками, как показывает Айбина, так и с сандалиями на платформе или небольшом устойчивом каблуке. Отмечу сочетание бирюзового цвета с белым — это классика. А вот над выбором аксессуаров можно еще поработать: зеркальные очки так и просятся на пляж, а розовые часы выглядят слишком инфантильно. На мой взгляд, ярко-голубой рюкзак лучше бы показал себя без пальто — голубой и бирюзовый цвета здесь сливаются, — просто с этим платьем и кроссовками. 

Таня

   

19 лет, Киев

ОЛЕСЯ ИВА

редактор раздела
«Стиль»

Босоножки на платформе по моде 70-х — остромодная вещь в этом сезоне. Они, действительно, удачно смотрятся в сочетании с вещами длины миди: аккуратным платьем, лаконичной юбкой, брюками-кюлотами, а также клешами. Впрочем приветствуется и вариант сочетания платформ с шортами или кукольным платьем. Отмечу соседство денима с деревянной подошвой обуви — выглядит классно и гармонично, как и образ Тани в целом.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться