Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильКак нарядиться
на годовщину
Discipline

Черное, кожаное и брутальное — для самой дисциплинированной вечеринки

Как нарядиться 
на годовщину 
Discipline — Стиль на Wonderzine

катя биргер

Лиза кологреева

Редакция Wonderzine каждую неделю выбирает самые интересные мероприятия выходных и рекомендует, как туда нарядиться. Наше предложение на этот раз — самая мрачная и жесткая московская вечеринка Discipline, вдобавок юбилейная: в пятницу любители черного, кожи и EBM отметят год с ее запуска.

 

DISCIPLINE

  

где  Plunk

когда 21 июня, пятница, 23:30

сколько вход бесплатный

 

 

 

  

 

 

На вечеринках Discipline танцуют до утра, нарядившись во все черное. Возможность придумать себе мрачный аутфит только раззадоривает участников — в итоге танцпол гарантировано забит до отказа. В эту пятницу команда Discipline отмечает первую годовщину, по этому случаю к числу постоянных резидентов мероприятия добавился специальный гость из Франции — Aratkilo.

 

 

  

 

             

dj futurist

 совет

На наших вечеринках Discipline звучит EBM [Electronic Body Music] — довольно редкая для танцполов музыка, характеризующаяся мрачным и жестким звучанием, а также пограничные жанры. ЕВМ тесно завязан с индастриалом и готикой, но у него есть и свой визуальный стиль, сформированный в 80-х годах пионерами жанра, такими как Front 242 и Nitzer Ebb. Фанаты EBM предпочитают черный цвет, бритые виски и затылки, темные очки-авиаторы, кожаные куртки и аксессуары, тяжелые ботинки, футболки или майки-алкоголички с принтом любимой группы, черные рубашки с коротким рукавом, джинсы Levi's 501.

 

Мы хотим, чтобы гости Дисциплины стали частью нашей темной и мрачной атмосферы, поэтому на данный момент правило одно. DRESSCODE: BLACK. Приветствуется черный цвет (допустимы красные и белые элементы), кожа, джинса, милитари, тяжелые ботинки, майки-алкоголички, худи. Не приветствуется яркая и пестрая одежда, свэг-хипхоп стайл, обувь на шпильках.

 

ботинки Ann Demeulemeester, очки Chronicles Of Never, топ Topshop,
куртка The Row, рюкзак KTZ, юбка Maison Martin Margiela, кольца Asos,
футболка Christopher Kane, брюки Topshop

 

  

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться