Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильПрямой репортаж
с Paris Fashion Week:
День 8

Редакторы Wonderzine рассказывают о показах Iris Van Herpen, JCdC и Valentino

Прямой репортаж 
с Paris Fashion Week: 
День 8 — Стиль на Wonderzine

Идет главная Неделя моды — парижская. Редактор моды Рита Зубатова и креативный директор Соня Батоврина отправились в столицу Франции, чтобы рассказывать читателям Wonderzine о том, что происходит на ключевых шоу и презентациях. В Москве вести трансляцию им помогает редактор Лиза Кологреева. Сегодня Рита и Соня покажут детали коллекции Dior. Мы также расскажем о показах Жана-Шарля де Кастельбажака и Valentino.

ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ — СВЕРХУ.

22:55

Финал Alexander McQueen. Как справедливо отмечает Кэти Хорин, Сара Бертон вновь не показывает своей индивидуальности.

22:52

Говорят, это масаи и фантастика в одном.

22:45

Вот что надумала Сара Бертон для Alexander McQueen.

21:57

Финал показа Valentino доказывает нам, что Мария-Грация и Пьер-Паоло научились каждый год брать одни и те же силуэты и менять их с помощью красивейших вышивок и других приемов рукоделия.

21:50

Пока не начался Alexander McQueen, вспомнимаем Valentino.

21:21

Рита Зубатова рассказывает о показе Paul & Joe, который только что закончился в Париже: «Марка показывает коллекцию, которую можно смело назвать круизной. Это купальники с длинными плащами, топы с воланами и струящиеся брюки и тысяча версий хлопковых платьев с перфорацией (весьма опасной)».

21:05

Показ Сары Бертон для Alexander McQueen будет проходит в этом зале.

21:05

А как хорошо коллекция смотрится на подиуме, украшенном свежими цветами.

21:03

Аньес Би показала очень деликатную и милую одежду, в такой — куда угодно.

21:00

Мы не слукавим, если скажем, что очень ждали новый показ agnes b. Вот Аньес Би одевает свою модель.

20:45

Дизайнер Наташа Зинько делится видео с нового показа Chanel, который проходил в Grand Palais под хип-хоп-музыку. Главное, что Карл Лагерфельд доволен.

20:45

Кажется, повторить макияж дома на этот раз будет легче, чем могло показаться.

20:40

Мы должны исправить тот досадный факт, что не рассказали вам о всех показах сегодняшнего дня недели в Париже. Итак, первым было шоу Chanel, от которых мы каждый сезон ждем классики и излюбленных вещей Карла Лагерфельда в слегка новой интерпретации. На этот раз марка показала вот такой рюкзак с граффити, который составит достойную компанию беговым кроссовкам Chanel.

20:30

Дело идет к началу показа Paul & Joe.

19:30

Рита Зубатова о новой коллекции Dior: «Чудесный PR-специалист Christian Dior Настя делает нам небольшую экскурсию по новой коллекции Рафа Симонса. В этот раз команда дизайнера собрала в студии охапку цветов, и повторила их цвета в коллекции: сочетания оранжевого и лилового, фиолетового и светло-розового действительно радуют глаз. Названия цветов ice blue, ultra violet, whispering red напечатаны на лентах, обвивающих легкие платья. Они и нашивки с кодами Dior: гусиная лапка, роза — говорят о том, что Раф переходит от интерпретации архивов дома к выражению себя как дизайнера. Кто бы подумал, что ему удастся привнести элементы любимой стрит-культуры в изящную одежду Christian Dior? А ведь получилось».

19:05

Рита Зубатова и Соня Батоврина пришли на пересмотр новой коллекции Dior. Тем временем на Рите платье Bevza.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться