Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

London Fashion Week: Репортаж с бэкстейджей Richard Nicoll и Nicole Farhi

Юлия Выдолоб20 сентября 2011

В третий день Лондонской недели моды Look At Me побывал на бэкстейджах Richard Nicoll и Nicole Farhi. 

Richard Nicoll SS 2012 — репортаж с бэкстейджа

Утренний показ Ричарда Николла проходил в просторном, светлом здании с огромными окнами — когда-то здесь был большой магазин Burberry. Cтилистам и визажистам нечасто везет на такое количество места и дневного света. У моделей были небрежно убранные наверх волосы и подчеркнутые в духе 60-х уголки глаз: главный визажист показа Сэм Брайант признался, что на самом деле это даже не подводка, а плотный черный пластырь, который обычно используют в больницах и который очень крепко держится на коже (что думали по этому поводу модели, к сожалению, неизвестно). Макияж, прически и большой белый зал очень гармонировали с минималистской, воздушной коллекцией Николла в пастельных тонах, которую он показал под хиты 50-летней давности. А персонал был одет в вещи из капсульной коллекции Ричарда Николла для Fred Perry — небесно-синие шелковые платья-рубашки.

 

Nicole Farhi SS 2012 — репортаж с бэкстейджа

Первое, что я вижу, зайдя на бэкстейдж Nicole Farhi, — саму Николь Фархи (на первых двух фотографиях слева): ее красит главный визажист показа, Шарлотта Тилбери. Судя по тому, как они шутят друг с другом и смеются, знакомы они уже не один год. У моделей — естественный макияж с сияющей кожей и ярко-алые губы: позже на подиуме возникло ощущение, что наблюдаешь за жизнью оживленной набережной в курортном городе, по которой прогуливаются беззаботные девушки в желтом, оранжевом, коралловом и белом.

Читайте также:

Редакция благодарит компанию M.A.C Cosmetics за помощь в подготовке материала.

 

Ahmad Tea дает любителям английских традиций возможность получить подарок за свои знания. Ответьте на вопросы, будьте одним из 5 первых приславших правильные ответы и получите набор лучших чаев коллекции Ahmad Tea Contemporary.

  • В каком году прошла первая London Fashion Week?
  • Назовите другие модные недели, которые входят в “Большие четыре модные недели”, и в каких городах они проходят.
  • Главная площадка London Fashion Week.
  • Назовите дизайнера, чей показ открыл London Fashion Week S/S 2012.

Ответы присылайте на ahmadtea@lookatme.ru с темой "London Fashion Week"

Правила конкурса



Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться