Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Инструкция140 модных образов
для работы, отдыха
и жизни в городе

Руководство для тех, кто хочет одеваться тепло и красиво

140 модных образов
для работы, отдыха
и жизни в городе — Инструкция на Wonderzine

ИЗ ГОДА В ГОД мы неустанно следим за новыми тенденциями, но многие из них вызывают массу вопросов: насколько это пригодно к жизни? Как и с чем носить кроп-топы, волосатые кеды, плюшевые куртки и прозрачное всё? В рубрике «Инструкция» мы выбираем один актуальный предмет и наглядно показываем, как носить вещи и чем их дополнять, — даже если кажется, что решение очевидно. В этом материале мы собрали самые актуальные советы для холодной погоды и рассказываем, как одеваться модно и красиво, но в то же время
не пренебрегать комфортом и — главное — не мёрзнуть.

 

8 образов с платьями-комбинациями

Отголосок 90-х, платье-комбинация снова в чести и обещает стать одной из одной из самых популярных вещей этого года. Дизайнеры предлагают носить его не только как вечерний наряд — с босоножками и маленький сумочкой, —
но и сочетать с обычными футболками, водолазками
и множеством других вещей.

8 многослойных образов на каждый день

Этот приём — настоящее спасение, когда в пуховике жарко, а в пальто холодно. В такой момент выручат джинсовые куртки, подстёжки, рубашки и жилетки. Как с помощью вороха вещей выглядеть не громоздко и чувствовать себя удобно — в нашем руководстве.

10 альтернативных свадебных образов

При выборе свадебного наряда стоит руководствоваться только своими желаниями: можно присмотреться как
к платьям традиционных фасонов и свадебных марок,
так и сделать выбор в пользу повседневного наряда, украшенного одной лишь бутоньеркой. В том, чтобы адаптировать универсальный наряд, есть и рациональное зерно: стоить он будет меньше, прослужит дольше,
а на свадьбе вы не будете скованы каноном и корсетом. Эта инструкция — для тех, кто подумывает об альтернативе классическому пышному свадебному наряду.

10 образов для отпуска на море

Поездка на море — всегда долгожданное событие.
Казалось бы, что для счастья надо? Минимального набора
в виде купальника, тёмных очков, солнцезащитных средств, панамы, шорт и футболки должно быть достаточно.
Если вам — нет и вы боитесь, что будете расстраиваться
по поводу нехватки тех или иных вещей, мы составили несколько комплектов, вещи из которых легко сочетаются между собой.

8 образов с бархатными вещами

Бархат — традиционно осенне-зимний материал, который каждый год появляется в списках тенденций. Этот сезон —
не исключение. Из бархата, к которому совсем недавно относились как к исключительно вечернему материалу, теперь делают и кроссовки, и нижнее бельё,
и даже огромные пуховики. Как носить и с чем сочетать —
в нашей рубрике.

8 образов со спортивными вещами

Спортивные костюмы, шорты на резинках, олимпийки
и мешковатые худи теперь — символы, утратившие свой первичный смыл, признак хорошего, а не плохого вкуса, модный образ, а не униформа для дворовых встреч. Если
вы не готовы наряжаться так с головы до ног, советуем,
как адаптировать спортивные вещи для повседневной носки.

10 образов с объёмными пальто

Вот уже несколько сезонов подряд объёмное пальто нарочито большого размера — основная тенденция в мире верхней одежды. При желании такую вещь легко носить и зимой, поскольку под неё легко поместятся всевозможные многослойные сочетания. Вниз можно надеть куртку-подстёжку, худи, свитер или даже всё сразу. Прекрасно большое пальто и тем, что хорошо смотрится с громоздкими зимними ботинками и тёплыми кроссовками. Даём подсказки, как можно носить объёмное пальто с другими вещами.

9 образов с асимметричными вещами необычного кроя

Вдохновение эстетикой деконструктивистов-первопроходцев вроде Рэй Кавакубо (искажение форм, гипертрофированные объёмы, сложный крой, многослойность) чётко прослеживалось на показах BalenciagaLouis Vuitton, Prada, Givenchy и многих других. Несмотря на то что на подиуме это выглядит порой
чересчур театрально, это не значит, что эту тенденцию трудно перенести в повседневную жизнь. Рассказываем,
как это сделать.

8 образов с вещами в пайетках

Дизайнеры давно развенчали представление, что блёстки — это только для вечеринок. Сегодня самые разные сверкающие элементы украшают повседневный гардероб, а отдельного внимания заслуживают пайетки, без которых невозможно представить большинство осенне-зимних коллекций. Рассказываем, как вписать их в ежедневные образы.

10 модных образов осени

В осеннем сезоне было немало сюрпризов, среди которых есть довольно-таки неожиданные: трикотажные брюки, волочащиеся по полу, и монструозные свитера гигантского размера, а также известные, но подзабытые вещи, например атласные платья и кожаные пальто. Учитывая последние модные тенденции и наши климатические условия, мы собрали 10 актуальных и красивых образов на разные случаи жизни.

8 повседневных образов с вещами
из винила

Лакированная кожа и винил когда-то ассоциировались исключительно с БДСМ-эстетикой. Позже предметы из поливинилхлорида стали неотъемлемой частью субкультурной униформы — их носили и и готы, и панки. Сейчас, cпустя пару десятилетий, вещи из винила примеряли на себя все кому не лень, от Бритни Спирс до Рианны, так что они стали абсолютным мейнстримом в мире сценических костюмов. Неудивительно, что осенью дизайнеры предлагают носить этот материал уже в обычной жизни, — комбинируя его с другими фактурами и базой. Как и с чем носить вещи из винила — читайте в нашем материале.

10 актуальных образов в стиле 90-х: 

Дизайнеры особенно часто обращаются к 90-м — одному из самых противоречивых десятилетий в новейшей истории. Эта эпоха породила множество тенденций, а культовые вещи тех времён стали классикой дня сегодняшнего. Джинсы, мини-юбки, платья-комбинации и бомберы прочно обосновались в нашем гардеробе. Мы собрали образы, в которых вещи из десятилетия, когда все мы повально смотрели «Беверли-Хиллз 90210», «Друзей» и яркие видеоклипы на MTV, становятся актуальными сегодня.

10 нарядных образов на вечеринку

Казалось бы, образ для вечеринки не может иметь определённых критериев, что захотел — то надел. И всё же без всех признаков «праздника», вроде пайеток и ярких украшений, не обойтись. Мы выбрали самые удобные и яркие варианты для торжеств.

10 актуальных образов зимы

Чтобы не заболеть, советуем не забывать о тёплых колготках, шапках и шарфах. А для хорошего настроения — один раз разобрать шкаф и обновить гардероб. Мы собрали десять зимних комплектов на самый разный случай с учётом последних тенденций. Рассказываем, с чем носить яркие шубы, как использовать многослойность и почему длинные перчатки в помещении — отличная идея.

10 новогодних образов с вещами
масс-маркета

Новый год — праздник масштабный и традиционно важный для наших широт, который продолжается чуть ли не весь январь. Тратить огромные суммы на праздничный наряд готовы немногие, к тому же он редко обретает вторую жизнь после торжества. Найти отличные варианты на такой случай можно в масс-маркете, который предлагает вещи, не уступающие по яркости дорогим аналогам и отвечающие актуальным тенденциям.

Обложка: Ports

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться