Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ГардеробРедактор моды Glamour Лилит Рашоян о любимых нарядах

«Обычно на распродажах мне сносит голову, и я хватаю то, на что не обратила бы внимания в силу своей консервативности»

Редактор моды Glamour Лилит Рашоян о любимых нарядах — Гардероб на Wonderzine

ДЛЯ РУБРИКИ «ГАРДЕРОБ» мы фотографируем красиво, самобытно или странно одетых людей в их любимых вещах и просим рассказать связанные с ними истории. На этой неделе наша героиня — младший редактор отдела моды журнала Glamour Лилит Рашоян. Она рассказала нам о ценных находках на закрытых распродажах в московских магазинах и подарках друзей и близких.

 

 

Платье Dries Van Noten, cлипоны Vince

   

 

 

После того как я увидела это платье, думала о нем несколько дней и не могла забыть. Хотя оно висело на распродаже в Leform, я и не мечтала его купить. Однако, получив от магазина сообщение о клиентском дне, а значит, дополнительных скидках, я буквально вылетела из офиса. Надо сказать, это самое дорогое платье в моем гардеробе. Слипоны — очень удобная обувь. Купила сразу две пары Vince: они крайне практичные несмотря на то, что замшевые.

 

 

 

 

Комбинезон Alexander Wang‎,
cлипоны Vince

   

  

 

Обычно на распродажах мне сносит голову, и я хватаю то, на что не обратила бы внимания в силу своей консервативности в одежде. Однако комбинезон Alexander Wang был куплен на распродаже именно в таком порыве жадности и без примерки. Долго пылился в гардеробе — и вот настал его час.

 

 

 

 

Платье & Other Stories,
кроссовки adidas Originals

   

  

 

Как-то приехала ко мне подруга после отдыха, красивая и загорелая, в черном платье миди с голой спиной. Вскоре она привезла мне из командировки такое же. Очень его люблю. Оно легкое, и летом в нем очень комфортно, несмотря на черный цвет. Кроссовки мне подарили adidas Originals. Расцветку выбрала сама. Да, они яркие. И удобные.

 

 

 


 

Платье Max Mara, ботинки Acne

   

 

 

Это платье вызывает невероятный восторг и умиление у коллег и друзей, поскольку оно не черное! Надо признаться, мне оно тоже очень нравится. В нем чувствую себя очень нежной. Ботинки Acne — одни из моих любимых. Хотя они немного грубоваты, они очень универсальные. К тому же подошва у них с блестками!

 

 

 

 

Жакет Ann Demeulemeester,
топ T by Alexander Wang,
брюки & Other Stories

   

 

 

У меня сложные отношения с брюками: то они слишком длинные, то широкие, то защипы расположены не там, где надо. Эта же пара села идеально. Купила их в Милане, в la Rinascente, в перерывах между показами. Топ Вэнга шелковый и очень приятный, а еще скроен интересно.

Жакет Ann Demeulemeester — невероятное приобретение с прошлогодней гаражной распродажи в «Цветном». Заплатила за него 5000 рублей вместо 50 000. Если бы не моя коллега Настя, которая невероятным образом не теряет самообладание на такого рода мероприятиях, не было бы жакета у меня. Он немного оверсайз, но меня это не смущает. Пояс очень интересный — это две тесьмы с кнопками, — но я им не пользуюсь.

 

 

 

 

Брюки 3.1 Phillip Lim, футболка Forever 21‎, рюкзак ASOS, cлипоны Vince

   

 

 

Брюки 3.1 Phillip Lim мне безумно нравятся. Я ходила в них всё лето. Купила их на закрытой распродаже за одну тысячу рублей. Они были мне немного велики, но и это меня не остановило.
Не так давно в Москве открылся магазин американской демократичной марки Forever 21, и я этому обрадовалась. Ведь еще несколько лет назад привезла из Нью-Йорка целый мешок футболок Forever 21 за один доллар. Футболки у них хлопковые и очень приятно скроены.

Рюкзак ASOS — подарок любимой Кати Шабаловой из Lunar Hare. Ничего особенного в нем нет, но он вместительный. Ношу его со всем.

 

 

 

 

Джемпер H&M, брюки Sonia Rykiel,
клатч 3.1 Phillip Lim, туфли Prada

   

  

 

Обожаю брюки с высокой талией, хотя мой молодой человек не считает их сексуальными. Эти, клешеные, мне сразу понравились, но я их боялась. Все-таки для брюк клеш фигура должна быть близка к идеалу. Фигура так и не приблизилась к идеалу, но я таки решилась.

Пришла как-то на работу в новом джемпере, а Маша Фёдорова (главный редактор Glamour) с порога спрашивает: «Это Acne?» Нет, это H&M! Шерстяной, красивый свитер за копеечки и к тому же не колется.

 

 

 

 

Платье и топ 3.1 Phillip Lim, туфли Prada

   

  

 

Топ 3.1 Phillip Lim с бахромой ношу как с мом-джинсами, так и с платьем. Босоножки Prada достались мне от коллеги. Ей они были малы, а мне — в самый раз. Стоили не очень дорого, но и этих денег у меня не оказалось — и босоножки мне подарил мой друг Саша Арутюнов. Босоножки невероятно удобные. Могу ходить в них весь день.

 

 

 

 

Жилет All Saints, джинсы Zara,
клатч Сandyshop, туфли Alexander Wang

   

  

 

Сто лет ничего не покупала в Zara, но в этих джинсах всё идеально: и посадка, и цвет, и длина. 

Жилет часто ношу на голое тело с кружевным бельем. Другой вариант — с платьем-комбинацией в бельевом стиле.

Клатч Candyshop — подарок от Лены Нечаевой, создательницы бренда. Она молодец. Очень четко понимает сегодняшние тенденции и потребности покупателей разных социальных слоев. Да и сама модница еще та. 
Черные лодочки Alexander Wang классические и удобные. Это тот вариант «из-под стола», когда утром пришел на работу в джинсах и кроссовках, забыв про важную встречу. А тут лодочки! Надел — и уже наряднее.

 

 

 


 

Топ и брюки H&M, cлипоны Vince

   

 

 

Недавно обнаружила в себе любовь к блестящему, пайеткам, люрексу. Видимо, мои корни всё же дают о себе знать. Впрочем, у этих брюк вышивка бисером довольно деликатная. Топ купила вместе с брюками, и сразу несколько аналогичных: голубой, бежевый и черный.

 

 

 

 

Кимоно Damir Doma, cлипоны Vince

   

 

 

Еще совсем недавно я была крепко влюблена в сложноскроенные вещи, преимущественно черные. Однако скоро я поняла, что они совсем мне не идут. Несмотря на это, кимоно Damir Doma растопило во мне лед и оказалось у меня в гардеробе. Оно довольно теплое, но из-за цвета и ткани не очень практичное.

 

 

 

 

Духи Frederic Malle, Maison Martin Margiela, Tom Ford

   

 

 

Я очень люблю селективную косметику и парфюмерию. Флакончик Фредерика Маля Portrait of a Lady  подарил молодой человек недавно. Оттого очень особенные для меня. Вторые — Maison Martin Margiela Beach Walk — привезли друзья из Бельгии. Они летние. Tom Ford — мои любимые зимние духи. Подарок подруги на день рождения.

 

 

 

 

Духи Montale и COMME des GARÇONS, часы Timex

   

 

 

Montale — это запах на все времена. Ко мне часто подходят на улице и спрашивают, что за духи. Часы Timex заказала давно на endclothing.co.uk. Ношу не снимая.

 

 

 

 

Аксессуары

   

 

 

Кольца — подарки друзей. Браслет-оберег из Грузии привез мне мой любимый друг и дизайнер Александр Арутюнов. Серьги Dior купили и поделили вместе с коллегой: носим теперь по одной.

 

 

 

 

Кольца

   

 

 

Кольца ко мне приехали со всего мира: те, что с маленькими камнями, — из Гоа, зеленое — из Греции, а бордовое — из Армении. Белое и черное, правда, подарили Oxette.

 

 

 

 

Аксессуары

   

 

 

 

Золотое кольцо с жемчугом Volha подарила дизайнер Ольга Прокова. Минималистичное, я такие люблю. Подвеску Tiffany & Co. купила в Нью Йорке, и теперь она напоминает мне о первой поездке в Америку. Моносерьгу мне подарила основательница марки Himère Диана. Она юрист, но решила бросить это серьезное занятие. Теперь делает такие красивые украшения из серебра и золота. Колье грузинского дизайнера Khoshtrik мне подарила совладелица INDEXflat и красавица Анка Цицишвили.

 

 

 

 

Сумки Alexander Arutyunov,
Alexander Wang, Kato

   

 

 

 

 

Сумка Alexander Wang

   

 

 

  


 

Клатч COMME des GARÇONS

   

 

 

 



 

Босоножки Gianvito Rossi, ASOS, Prada

   

 

Рассказать друзьям
23 комментарияпожаловаться