Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ГардеробДиректор моды Shopbop Элль Штраус
о любимых нарядах

«Весна для меня — это всегда эксперименты с длиной подола»

Директор моды Shopbop Элль Штраус
о любимых нарядах — Гардероб на Wonderzine

ДЛЯ РУБРИКИ «ГАРДЕРОБ» мы фотографируем красиво, самобытно или странно одетых людей в их любимых вещах и просим рассказать связанные с ними истории. Героиня нового материала — директор моды онлайн-магазина Shopbop Элль Штраус — показала любимый комбинезон Philosophy, клатч-сердце Whiting & Davis и макси-платье, которое позволяет казаться выше.

 фотограф: Chris Cragoe

 

Джинсовка Acne, джинсы MiH, туфли
Alice + Olivia, браслеты Vita Fede, Gorjana, Ariel Gordon, кольцо Jennifer Zeuner, шляпа The Rag & Bone

  

 

 

Объемный джинсовый жакет Acne поверх базовой белой футболки никогда не выйдет из моды, как и узкие джинсы MiH, которые прекрасно сочетаются со свободным топом. Простые замшевые лодочки, как эти замшевые Alice + Olivia, отлично дополнят образ, не нарушив непосредственности лука. Украшения позволят выглядеть более женственно, а шляпа с широкими полями The Rag&Bone добавит непринужденного шика.

 

 

 

 

Топ и юбка Vika Gazinskaya, клатч-сердце Whiting & Davis, каффы Pamela Love, Jacquie Aiche и Ca&Lou

  

 

 

Мы начали продавать вещи Вики Газинской прошлой осенью, но Вика уже успела стать одним из моих любимых дизайнеров. Монолук — один из главных трендов этого сезона, и он подходит к любому типу фигуры. Этот наряд, в частности, помогает мне казаться выше. Последнее время мы уделяли огромное внимание браслетам и кольцам, но в этом сезоне акцент сместился на крупные серьги, например, на каффы. Они превратились в элегантные аксессуары с вариациями в виде изящных цепей, шипов и даже перьев. Яркий клатч в форме сердца — хороший способ сделать спокойный лук чуть более эксцентричным.  

 

 

 

 

Юбка Tibi, туфли Edmundo Castillo,
сумка 3.1 Phillip Lim

  

 

 

Весна для меня — это всегда эксперименты с длиной подола, и у этой юбки она идеальная, не говоря уже о классном, свежем цвете. Уравновесить необычный силуэт юбки можно коротким топом и обязательно высокими каблуками. Конкретно эти сандалии Edmundo Castillo люблю за то, что в них можно целый день бегать по встречам, а вечером пойти на вечеринку прямо из офиса. Идеальное дополнение — сумка-портфель в черно-белый горошек из кожи с коротким ворсом.

 

 

 

 

 Платье Self Portrait, клатч ZAC Zac Posen, ожерелье Alisa Michelle Designs

  

 

 

Многие дизайнеры сейчас активно экспериментируют с кроем и прозрачными тканями. Это платье английского бренда Self Portrait — результат одного из таких экспериментов, мне в нем нравится необычное сочетание тканей и тот факт, что оно, как и я, родом из Великобритании. Клатч с нарочито длинными кисточками оценят все, кто любит ходить по вечеринкам. Из аксессуаров к этому образу подойдет простое золотое украшение, например, ожерелье Alisa Michelle Designs. 

 

 

 

 

Комбинезон Each x Other, свитшот Rodarte, клатч Clare V., туфли Nicholas Kirkwood, кольца Maison Martin Margiela

  

 

 

Всегда любила комбинезоны, этот кожаный хорош тем, что в нем ты не выглядишь как подросток. Вместо простой футболки я предпочитаю надевать под комбинезон что-то более существенное, например, свитшот Rodarte. Ко всему этому отлично подходит объемный клатч Clare V. В него поместится все, что мне нужно в течение дня, и его можно взять как на работу, так и на ужин с друзьями. А в простых черных туфлях с толстым каблуком удобнее всего бегать по делам. Кольцо на каждом пальце — это новый стандарт, и эти Maison Martin Margiela — мои любимые.

 

 

 

 

Топ Alice + Olivia, пальто Diane von Furstenberg, джинсы RTA, туфли Alexander Wang, очки Oliver Peoples

  

 

 

Полоска и леопардовый принт всегда присутствуют в моем гардеробе, этот топ Alice + Olivia и пальто Diane von Furstenberg — не исключение. Наверно, это у нас семейное, поскольку и моя мама, и дочка также одержимы этими принтами. Что касается обуви, тут никогда не подводит Alexander Wang. Эти сандалии — маст-хэв весны. Рваные джинсы я ношу в основном по выходным, эти RTA мне нравятся из-за фактурной ткани. Ну, и конечно, у каждой девушки должна быть хотя бы одна пара хороших солнечных очков, Oliver Peoples в этом смысле классика, которая никогда не потеряет актуальности.

 

 

 

 

Платье ALICE by Temperley,
браслет Ca&Lou, кафф Rebecca Minkoff

  

 

 

Принято думать, что невысокие девушки не могут носить платья в пол, но это совсем не так! Это макси-платье ALICE by Temperley из воздушного тюля визуально делает меня выше благодаря вертикальной аппликации из лент. Поскольку на платье присутствует красивая цветочная вышивка, очень важно не переборщить с украшениями. На этот раз я надела с ним браслет-манжет с бахромой Ca&Lou и серьгу-кафф Rebecca Minkoff.

 

 

 

 

Куртка Jason Wu, платье ALICE by Temperley, туфли BCBGMAXAZRIA, украшения Pamela Love, Ariel Gordon и Lauren Wolf

  

 

 

Люблю неожиданные сочетания — например, надевать грубую байкерскую куртку с изящным платьем. В комплекте с полуботинками BCBGMAXAZRIA на высоком каблуке выглядит круто. Из аксессуаров мне нравится комбинация из широких браслетов и колец, чтобы образ не казался чересчур милым.

 

 

 

 

Юбка Carven, блузка KIMEM,
туфли Jason Wu, очки 3.1 Phillip Lim

  

 

 

С этой объемной юбкой Carven хорошо сочетается скроенный по фигуре топ с остроугольным воротником — он придает образу строгости, как и туфли с заостренным мыском из змеиной кожи. Розовые очки добавят цвета и немного ретрошарма.

 

 

 

 

Комбинезон Philosophy, топ Nanette Lepore, клатч Kotur, туфли-мюли 10 Crosby Derek Lam, браслеты Ariel Gordon и SunaharA Malibu, каффы Pamela Love

  

 

 

Мне очень нравится этот лук в стиле 70-х: комбинезон в сочетании с босоножками на толстом деревянном каблуке. Туфли-мюли в этом году присутствовали на многих модных показах, так что эта бледно-розовая пара — абсолютно необходимая вещь в гардеробе. Кружевной топ добавляет немного женственности, а несколько браслетов на одну руку напоминают мне о юности. Мне нравится сочетать изящный бриллиантовый браслет Ariel Gordon с браслетом из латуни с камнями SunaharA Malibu и браслетами-манжетами Pamela Love. Забавный клатч с шелковыми цветами Kotur — тоже непосредственная деталь.

 

 

 

 

Аксессуары

  

 

 

 

 

Рассказать друзьям
22 комментарияпожаловаться