Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ГардеробФотограф
Кристина Абдеева
о любимых нарядах

«Когда я ношу пижамные брюки в Москве в метро, на меня часто смотрят с недоумением»

Фотограф
Кристина Абдеева
о любимых нарядах — Гардероб на Wonderzine

ДЛЯ РУБРИКИ «ГАРДЕРОБ» мы фотографируем красиво, самобытно или странно одетых людей в их любимых вещах и просим рассказать связанные с ними истории. Героиня нового материала Кристина Абдеева показывает вещи дизайнера-подруги Асии Бареевой, костюм в полоску Gareth Pugh и кроссовки Fissura.

 Фотограф: Алина Никитина

 

 

Рубашка Giorgio Armani, 
брюки, кроссовки Reebok,
клатч-конфета Maison Martin Margiela
for H&M

  

 

 

 

Рубашка — подарок Аси Бареевой: мне она очень нравилась, а Ася взяла и подарила. Вот такой вот она нежный друг. Брюки купила на свой день рождения в шоу-руме Вовы Белых и Томы Барковой Physika, мне очень нравится этот милый принт, и вообще они очень похожи на пижамку, поэтому в Москве в метро на меня часто смотрят с недоумением. Ну, мол, забыла я переодеться, спешила очень. Кроссы куплены в Париже, классическая модель, жаль, что их перестанут скоро производить. За день до начала продаж в магазинах коллекции Maison Martin Margiela for H&M я знала, что клатчей уже к тому времени не будет, поэтому попросила свою подругу, которая собиралась закупаться в пресс-день, взять мне его. В итоге ей пришлось лезть за ним чуть ли не на склад. Спасибо, Света! Особенно нравится смотреть, как на него реагируют люди. Натуральная конфета!

 

 

 

 

Плащ Rick Owens,
колготы Comme des Garçons,
обувь Maison Martin Margiela

  

 

 

Плащ и колготы — подарок молодого человека, я ношу их мало, боюсь покоцать. но вообще чувствую себя в нем очень по-принцессински. Сапоги куплены во времена, когда я была богачом.

 

 

 

 

Костюм Gareth Pugh, кроссовки Fissura

  

 

 

Топ и леггинсы Gareth Pugh — снова подарок мальчика, а кроссы — одна из любимых вещей в гардеробе: суперкосмические, купила с 90-процентной скидкой в «Цветном» за копейки, на них все всегда обращают внимание. Хо-хо.

 

 

 

 

Жакет Asiya Bareeva, кроссовки Reebok

  

 

Это лук от Асюли: пиджак ее собственного дизайна, а джинсы она мне привезла из Барселоны. 

 

 

 

Куртка и майка из секонд-хенда, 
юбка Christina Abdeeva,
 носки из скейтшопа, рюкзак Nike, 
кроссовки Fissura, кольца ASOS

  

 

 

Мой любимый лук, суперудобный. Последний год у меня фиксация на неоне. Майку купила в парижском секонде, куртку тоже, она из отдела спецодежды, утеплитель под что-то, вообще люблю спецодежду — она функциональная и достаточно красивая. Юбка — мое творение, мне очень нравится эта черная ткань, как будто для обивки спорткаров. Гуляла прошлым летом с другом, зашли в Nike, увидела этот рюкзак — сердце перестало биться. Денег как обычно было мало, уговорила продавцов сделать мне 30-процентную скидку — все получилось, радуюсь до сих пор. Кольца ASOS: некоторые почему-то думают, что Balenciaga — ага, конечно. Носки Мондриана купила в скейтшопе в Париже, так они меня радуют, весельчаки.

 

 

 

 

Футболка-пуховик Jil Sander, топ H&M, джинсы Saint Laurent

  

 

Мой универсальный лук, особенно по нашей зиме. Футболка-пуховик тоже куплена в период Кристины-богача, безумно ее люблю — очень красивая вещь.
Под ней топ H&M, купила в Париже, перед этим ходила неделю думала, нравится тем, что напоминает Helmut Lang. Джинсы стащила у парня, он зачем-то купил, хотя такое не носит. А мне в самый раз.

 

 

 

Пальто-халат Forget me not,
шапка Rick Owens

  

 

Пальто Артура Ломакина обожаю! Про него писать не надо, само за себя говорит. Шапку из норки подарил мальчик, говорит, я в ней такая русская, ему нравится. Мне тоже, спасает мои уши от холодов, и приятно ее пощупать, такой пушистик.

 

 

 

Парка Gore Tex, кроссовки New Balance

  

 

 

Парку взяла у бывшего, он ее не носил, говорил, слишком теплая. А мне очень нравится, суперуниверсал и легко стирать. Кроссы увидела впервые у друга, он купил их в Colette, они мне долгое время не давали покоя — ну люблю я цветное! Вот недавно купила в Москве с большой скидкой, очень рада.

 

 

 

 

Кошелек Comme des Garçons

  

 

 


Кошелек подарил мальчик на день рождения, он меня всегда радует, когда я его достаю из кармана, такая русалочка.

 

 

 

 

Духи Christian Dior

  

 

 


Совешенно невероятный аромат, я о них грезила, но не могла позволить. Подарок моей подруги Светы. В прошлом году казалось, что все настолько рушится, что хуже некуда, и тут она берет и дарит мне эти духи и желает оставаться сильной. После этого все начало налаживаться, хорошее пожелание друга да и вообще любого человека — это важно.

 

 

 

 

Клипсы

  

 

 

Клипсы купила на барахолке, пока не ношу, но пусть будут.

 

 

Рассказать друзьям
25 комментариевпожаловаться