Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ГардеробАнна Зосимова, дизайнер

«Брюки купила на последние деньги, а потом неделю ела один рис»

Анна Зосимова, дизайнер — Гардероб на Wonderzine

ДЛЯ РУБРИКИ «ГАРДЕРОБ» мы фотографируем красиво, самобытно или странно одетых людей в их любимых вещах и просим рассказать связанные с ними истории. Героиня нового материала, украинский дизайнер одежды Анна Зосимова, показывает нам свою коллекцию винтажа, идеальный неубиваемый жакет Junya Watanabe и вещи любимых коллег.

 ФОТОГРАФ: Соня Плакидюк

 

 

Пальто Anton Belinskiy, сапоги Marc Jacobs

  

 

 

Антон Белинский — мой очень хороший друг и отличный дизайнер. Часто беру у него вещи «напрокат» на разные мероприятия, а те, которые уж очень понравились, покупаю. Так и с этим пальто. Сапоги мне нравятся тем, что в них есть что-то советское, кажется, подобные были у моей бабушки в 1980-х.

 

 

 

 

Брюки A-Z, футболка H&M,
туфли и клатч винтаж

  

 

 

Эти брюки — одна из любимых вещей в моей последней коллекции. Клатч из змеиной кожи, купила в винтажном магазине в Париже. Туфли купила очень давно и почему-то не носила, недавно нашла их в шкафу и решила дать им второй шанс.

 

 

 

 

Шуба Anna October,
ботильоны no name, кольцо винтаж

  

 

 

Из этой коллекции Ани Октябрь мне практически все нравится, люблю немного китчевые вещи. Ботильоны купила в Helen Marlen 2, это малоизвестный бренд.

 

 

 

 

 Платье Anna October,
жакет Junya Watanabe,
ботинки Fabio Rusconi, берет винтаж

  

 

 

Платье у Ани купила специально для премьеры фильма «Великий Гэтсби» — оно мое самое любимое. Этому жакету Junya Watanabe уже года три или, может, даже четыре, но он не перестает меня радовать: мало того что красивый, так еще и неубиваемый! Купила в киевском Atelier 1.

 

 

 

 

Винтажные джинсы Moschino,
туфли Tosca Blu, клатч винтаж,
блузка — элемент голландского национального костюма, украшения винтаж

  

 

 

Джинсы случайно нашла на yard sale в Милане, купила за 10 евро, а теперь не могу нарадоваться. Очень часто подходят люди и спрашивают, где я их купила. Клатч very very vintage, связан из золотых ниток, предполагаю, что ему больше 100 лет, купила на Сицилии, в том же магазине, что и эти золотые серьги и кольцо с изумрудом.

 

 

 

Платье Ralph Lauren,
джинсовая рубашка винтаж,
пояс Marc Jacobs, сапоги Marc Jacobs

  

 

 

Это белое платье-рубашка — подарок моей подруги, люблю его за практичность и простоту.

 

 

 

 

Юбка Elie Saab, свитер винтаж,
наплечник OMELYA atelier, клатч винтаж

  

 

 

Я вообще не сторонник таких брендов, как Elie Saab, но эта юбка понравилась цветом и фасоном, а еще ее можно носить днем, сочетая с подобным свитером, или на выход с шелковой блузой. Наплечник OMELYA atelier я придумала для Кости, когда работала с ним как стилист. В любом луке эта вещь добавляет изюминки.

 

 

 

 

Свитер и рубашка винтаж,
брюки шила на заказ, туфли no name

  

 

 

Свитер и рубашку купила в секонд-хенде в своем родном городе, когда ездила погостить к родителям, нравится носить их как по отдельности, так и вместе. Давно хотела желтые клешеные брюки, не могла найти подходящие, в итоге пришлось шить.

 

 

 

 

Свитшот A-Z, брюки Chloé, туфли винтаж

  

 

 

Издалека может показаться, что это обычный свитшот, но он сшит из очень плотного атласа, и у него очень красивая спинка. Брюки купила года два назад на последние деньги, а потом неделю ела один рис. У каждой девушки должны быть хотя бы одни хорошо скроенные классические черные брюки.

 

 

 

 

Свитер Versace, юбка no name, 
украшение Lanvin

  

 

 

Свитер наглым образом отобрала у бойфренда, он даже не успел его ни разу надеть. Очень теплый и практичный, в холод меня спасает. Юбка — неизвестного лондонского дизайнера, купила ее в Милане в магазине на Porta Ticinese, она очень крутая: связана из золотого дождика. Украшение — тоже подарок парня, только отбирать тут уже ничего не приходилось.

 

 

 

 

Аксессуары

  

 

 

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться