Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ГардеробНаташа Туровникова, дизайнер и диджей

В возрасте есть преимущества: можно носить такую взрослую моду, какую создавал Ив Сен-Лоран

Наташа Туровникова, дизайнер и диджей — Гардероб на Wonderzine

ДЛЯ РУБРИКИ «ГАРДЕРОБ» мы фотографируем красиво, самобытно или странно одетых людей в их любимых вещах и просим рассказать связанные с ними истории. Героиня нового материала Наташа Туровникова показывает нам платья своих любимых российских дизайнеров Вики Газинской и Nina Donis и смокинг Yves Saint Laurent времен Ива Сен-Лорана.

 Фотограф: Егор Васильев

 

 

Тельняшка Gap, джинсы J. Crew, кроссовки Comme des Garçons 
Play x Converse

  

 

 

Эти три вещи — база моего гардероба: зимой и летом одним цветом.

 

 

 

 

Пальто The Muse by Xassa,
шапку связала мама, кеды Converse

  

 

 

Пальто — из моей второй коллекции верхней одежды. Приятельница, зная, что я дизайнер, предложила поработать в ее мастерской. Теперь я готовлю третью коллекцию.


Шапку связала мамочка, от этого в ней еще теплее.


Кеды — классическая простая модель Converse. Без них также не существует базовый гардероб.

 

 

 

 

Свитер Uniqlo,
юбка Vika Gazinskaya, ботинки Prada

  

 

 

Вику Газинскую знаю с ее первых коллекций для «Русского силуэта». Как личность она на меня всегда производила очень яркое впечатление. Помню ее первые появления в Париже, где она вызывала настоящий фурор. Ее вещи мне казались очень сложными, но на первой же примерке я в них просто влюбилась. При всей сложности идей и кроя они великолепно сидят и совершенно не обременяют.


Я за комфорт, поэтому ношу этот черный свитер Uniqlo: он, кстати, мужской. Базовые свитеры и толстовки всегда покупаю в мужском М, который сидит идеально.


Ботинки Prada — и я очень этому рада! Урвала в Москве. Больше из новых коллекций ничего не покупаю. При всей моей любви к моде не понимаю ее безумную цену. Вещи не могут стоить тысячи долларов, если это не от-кутюр.

 

 

 

 

 Толстовка American Apparel,
брюки и ботинки Prada

  

 

 

Люблю мальчуковые моды. Толстовка American Apparel — тоже мужского размера M. Брюки — подарок главного фаната Prada и меня Виталия Козака. Ботинки тоже Prada.

 

 

 

 

Платье, туфли и серьги Miu Miu,
шапка из сувенирной лавки в Нью-Йорке

  

 

 

Обожаю Миуччу и ее мир. За ее вещами я охочусь — и они меня часто дожидаются.


Шапку купила в безумно ветреный день. Думала, выкину, ан нет! У нее идеальная форма, так что купила пять таких же в других цветах.

 

 

 

 

Платье Nina Donis

  

 

 

Керри Брэдшоу клялась на Chanel, а я — на Nina Donis. Эти ребята с моей планеты. Обожаю их как дизайнеров, обожаю их юмор и иронию, обожаю, как они видят девочек. Собираю их вещи, однажды сделаю для них выставку. Это платье мечты, в нем столько труда!

 

 

 

 

Толстовка и брюки Nina Donis,
кроссовки Nike

  

 

 

Этот костюм нашла в «Кузнецком мосте 20», купила сразу, как увидела. У него отличные пропорции, он очень удобный! Кроссовки Nike — а как же еще?

 

 

 

 

Смокинг, брюки, блузка и серьги Yves Saint Laurent Rive Gauche, туфли Manolo Blahnik

  

 

 

В возрасте есть преимущества: можно носить такую взрослую моду, какую создавал Ив Сен-Лоран. Обожаю этот стиль Джерри Холл и Пэт Кливланд. Я коллекционирую вещи, которые когда-то создавал Ив, для меня это магия. Смокинг и брюки нашла в винтажном магазине, они сели как влитые. Можно больше ничего никогда не покупать!

 

 

 

 

Платье и бомбер Walk of Shame,
ботинки Prada, рюкзак American Apparel

  

 

 

С Андреем Артемовым знакомы 100 лет! Он прекрасный стилист, всегда любила истории, на которых он строил свои съемки. Теперь он придумал классную историю про плохих-хороших девочек, создал целый мир, образ. В этот мир хочется окунуться. С удовольствием делаю это в его вещах.

 

 

 

 

Сумочка Prada,
кулон Maria Stern, кольцо Velar

  

 

 

Не люблю сумки — люблю свободные руки. Рюкзаки идеально подходят мне для пластинок, но иногда приходится положить билет на метро и ключи от дома в малюсенькую сумочку Prada, эта из моей любимой коллекции 2001-го или 2003 года.


Бант из бархата выглядит так театрально элегантно. Люблю этот аксессуар из-за Ива Сен-Лорана.

Ключик на цепке мне сделала Мария Штерн, совсем молодой дизайнер ювелирных украшений. Кольцо в виде веточки магнолии — работа еще одного очень светлого ювелира, Полины Медведевой, Velar.

 

 

 

 

Серьги Miu Miu, Prada,
Yves Saint Laurent

  

 

 

Люблю крупные серьги. Некоторые приходится клеить к ушам на двусторонний скотч.

 

  

 

Рассказать друзьям
9 комментариевпожаловаться