Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ГардеробМаша Мел,
фотограф и редактор
журнала Vrag

«Люблю смешивать раздолбайскую одежду с классическими элементами»

Маша Мел, 
фотограф и редактор 
журнала Vrag — Гардероб на Wonderzine

ДЛЯ РУБРИКИ «ГАРДЕРОБ» мы фотографируем красиво, самобытно или странно одетых людей в их любимых вещах и просим рассказать связанные с ними истории. Героиня нового материала Маша Мел показывает нам плащ в ремнях, необычные туфли, крупные украшения и другие вещи из своего гардероба.

 Фотограф: Alena Jascanka

 

Жакет Acne, рубашка Stella McCartney, пальто Monki, туфли Prada, кольцо Mawi, сумка – подарок мамы

  

 

 

Зеленую куртку Acne купила этим летом, она сделана из легкой тонкой кожи, и круче всего ее носить в летний вечер. Надевала ее на вечеринку Mawi — c белой рубашкой она выглядит наиболее эффектно. Белое пальто шведской марки Monki — одна из самых любимых вещей в моем гардеробе: как говорится, накинул и пошел. А кольцо Mawi я получила на вечеринке Mawi во время лондонской Недели моды — радости не было предела!

 

 

 

 

Топ & the other stories, шорты Marc Jacobs, туфли Marc Jacobs

  

 


  

Шорты покупала онлайн. Они пришли на почту рано утром, пришлось бежать — даже линзы забыла надеть. Открыла и поняла, что второй размер — огромный! Пришлось ушивать. А туфли купила и не пожалела — очень удобные.

 

 

 

 

Куртка и платье Marques' Almeida, сумка Chanel, туфли Marc Jacobs

  

 

 

Marques' Almeida — крутые чуваки, которые делают удобные вещи: хоть на бал, хоть в магазин за хлебом. Надеюсь, джинсовка с мехом пригодится зимой. Эту сумочку очень люблю: это классика, что тут сказать. Люблю смешивать раздолбайскую одежду с классическими элементами.

 

 

 

 

Платье Marc Jacobs, чулки Miu Miu, туфли Topshop, сумка Prada

  

 

 

А вот и клеточки с полосочками! Платье это просто обожаю — оно очень удобное. Когда хочу что-нибудь надеть на вечеринку, в конце концов всегда надеваю его. Ботинки Topshop нравятся мне формой, но к ним пришлось привыкать — они ужасно давят. У Topshop все же очень странная размерная линейка: либо велико, либо мало. 

 

 

 

 

Платье TBA, блузка Zara, плащ Acne, туфли Topshop, сумка Céline

  

 

 

Вот с брендом TBA у меня прекрасные отношения, я им делаю лукбук третий сезон. Всем советую обратить внимание на их весенне-летнюю коллекцию, там будут очень крутые вещи, носимые и хорошего качества. Блузку Zara надевала на свадьбу подруги с черной юбкой. Серьги Miu Miu придают каждому простому луку немного блеска. Как в ушах, так и в глазах. Сумка Céline очень большая и удобная, я набиваю ее фотиками, пленками и кучей барахла. Плащ Acne весь в ремнях, его покупка — моя любимая история: в Selfridges перепутали цены и продали его мне раз в пять дешевле, чем он стоил.

 

 

 

 

Платье Junya Watanabe x Comme des Garsons, джинсовка Marques' Almeida, сумка Stella McCartney, туфли Céline, очки Prada

  

 

Купила странное платье, которое непонятно, как надевать. Ну, я его ношу вот так. Люблю в нем летнее сочетание салатового, сиреневого и белого. В туфлях прошла не один километр! Джинсовка — опять мои любимые дизайнеры Marques' Almeida. Удобно, что сиреневую штуку можно отстегнуть и постирать куртку в машинке.

 

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться