Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ГардеробВинни Лапре, визажист

«Думаю, люди слишком парятся о своем внешнем виде. Это же вещи, йо»

Винни Лапре, визажист — Гардероб на Wonderzine

ДЛЯ РУБРИКИ «ГАРДЕРОБ» мы фотографируем красиво, самобытно или странно одетых людей в их любимых вещах и просим рассказать связанные с ними истории. Мы также переснимаем гардеробы людей, которых два года назад фотографировали для Look At Me, — с тех пор они сильно изменились.
Героиня нового материала — визажист Винни Лапре из Амстердама.


 

 

Рубашки из туристического магазина,
брюки H&M, бандана и очки винтаж, обувь Woodhollow из коллаборационной линии Patta x Kangaroos, помада M.A.C. Ruby Woo

  

 

 

В Амстердаме куча ужасных мест для туристов, куда ходить позорно: лучше убить себя, чем сделать это. Это настолько плохо, что адски круто. Я зашла в один туристический магазин и купила эту рубашку. Обувь из коллаборации Patta с маркой кроссовок с карманами Kangaroos. Безусловно, это одна из самых удобных пар обуви, которая у меня когда-либо была. Я влюблена в нее несмотря на то, что Канье Уэст носит такую же.

 

 

Платье Religion, шляпа Zara,
обувь Alysa, винтажный ремень,
помада M.A.C. Viva Glam II

  

 

 

Платье одной из моих любимых марок. Когда бываю в Лондоне, всегда добираюсь до ее магазина на Brick Lane. У моей лучшей подружки такое же платье в белом цвете. Оно, кстати, сделано из паутины — ну разве это не глупость? Обратите внимание на цвет губ: помада из линии M.A.C. Viva Glam. Если вы хотите помочь больным СПИДом, обратите внимание на эту коллекцию. Вносите свой вклад и помогаете миру, да еще и получаете помаду. Четко, да?

 

 

Свитер El Haloef Litsini из Patta,
леггинсы Black Milk, обувь винтаж,
перчатки Maison Martin Margiela for H&M

  

 

Каждый год на Koningsdag — праздник в честь основания королевства Нидерландов — Patta и дружественные нам проекты вроде Appelsap и Colors устраивают одни из лучших вечеринок под названием El Haloef Litsini. Они достаточно масштабные, их проводят где-нибудь за городом, чтобы избежать столкновений с веселящимися горожанами. На вечеринках можно повидать всех своих друзей. Все наряжаются в специальные праздничные толстовки и вспоминают хорошие времена.

 

Рубашка Woo Riddim x Hennessy,
леггинсы Black Milk, обувь Monki,
кепку сделали для меня,
помада Lime Crime Chinchilla

  

 

 

Woo Riddim — одни из моих любимых вечеринок в Амстердаме, и я вряд ли пропущу хотя бы одну из серии. Недавно у них появились фирменные вещи: очевидно, что у организаторов хороший вкус, ведь даже промоштуки у них получаются очень крутыми. Кепка — подарок моего бывшего, он попросил кого-то сделать ее для меня. Кепки я ношу часто. Помада одной их моих любимых марок косметики Lime Crime. Сложно найти декоративку странных цветов и хорошего качества, и До Дири удалось сделать такую. У меня около 275 помад, но разных оттенков Lime Crime хочу заграбастать еще больше и больше.

 

 

 Кепка Woo Riddim x Hennessy x Patta, платье, рубашка и очки винтаж, жакет Zara, обувь Vans, помада M.A.C. Heroine

  

 

 

О'кей, у меня есть небольшая страсть к леопардовому принту. Ну, может, и большая. Иногда я не могу решить, что надеть, выбираю цвет и подбираю все в тон к нему. Когда проделываю это с леопардовым принтом, чувствую себя гармонично. Однажды сходила так в продуктовый магазин и заметила вокруг людей, которые злобно топтались на месте и вели себя так, будто не могли справиться с видом этого ужасного сочетания несочетаемых леопардовых вещей. Когда я полностью в леопарде, знакомые вокруг знают — сегодня я серьезна.

 

 

 Платье Bitching & Junkfood, шапка Patta, обувь Nelly, помада M.A.C. Heroine

  

 

 

Каждой женщине нужно синее бархатное платье. Это платье мне подарила невероятная Элис Пеллесчи, когда раздавала одежду из своего гардероба на Facebook. Я сразу подумала: «О да, оно нужно мне». Думаю, это одна из самых милых вещей, которые у меня когда-то были, но может быть, меня просто очаровал ее цвет. Я надела его на ужин по случаю своего дня рождения и чувствовала себя в нем чуть-чуть королевой. Спасибо, Элис! Помада — конечно, одна из моих любимых. Я прохожу вечный квест по поиску идеальной фиолетовой помады, и это лучшая из тех, что мне попадались. Она из лимитированной серии и вообще довольно популярна. Когда я работала в M.A.C., конкретно за оттенком Heroine приходили каждый день, так что я не сплоховала и купила три штуки.

 

 

Комбинезон Asos, жилет где-то нашла,
обувь винтаж, помада M.A.C. Heroine

  

 

 

 

 

Это одна из моих любимых вещичек. Я одновременно и одета, и раздета. Недавно я ездила в Берлин и забыла нижнее белье, так что пришлось надеть комбинезон на голое тело. Убегала от фотографа на вечеринке и его пугающей вспышки, ведь если присмотреться к платью внимательно, можно увидеть, что оно просвечивает.

 

 

Комбинезон Mada van Gaans, обувь Nelly, винтажная лиса, помада M.A.C. Del Rio

  

 

 

У меня этот комбинезон с 17-го дня рождения, но надевала я его несколько раз. Я в нем, когда надо снять мой портрет или сделать другую съемку, а на публике в нем появлялась дважды: когда только купила и на вечеринке к моему дню рождения в прошлом месяце. Лиса для меня — как домашнее животное, зовут Froxx. У меня много ее друзей, но она стала первой в коллекции и к тому же самой смешной. Она тоже курит.

 

 

Косметика Estée Lauder и M.A.C.

  

 

 

Часть моей огромной коллекции декоративной и уходовой косметики.

 

 

Очки Lanvin for H&M

  

 

 

У меня много разных очков, вот одни из коллекции.

 

 

Украшения

  

 

 

Думаю, люди слишком парятся о своем внешнем виде. Это же вещи, йо. Все мы выражаем себя через свою одежду, просто кто-то занимается этим более активно. Просто будьте собой, йо. Если вам это не нравится, не делайте этого. Но и не забивайте на себя: жизнь слишком рутинная для того, чтобы быть скучным. Нескучным помогут быть и украшения.

 

  

 ФОТОГРАФMarco van Rijt

 

Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться