Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Дениз Эрнандес, стилист из Сан-Франциско

Margarita Zubatova30 августа 2012
Дениз Эрнандес, стилист из Сан-Франциско — Гардероб на Wonderzine

Перед вами — наша постоянная рубрика «Гардероб». Для нее мы фотографируем любимые вещи красиво, самобытно или странно одетых людей и просим рассказать истории, которые с этими вещами связаны. В новом материале — стилист сан-францисского магазина LF stores  и настоящая американка Дениз Эрнандес

 

 

Топ Ladakh; юбка винтаж; кеды Sixty Seven; шляпа из Сан-Франциско; украшение из Израиля

Эта шляпа из бутика в Сан-Франциско. Окружающим очень нравятся перья на ней. 

Однажды я гуляла по Уильямсбургу в поисках укороченного белого топа и нашла идеальный в маленьком магазинчике Jane’s Closet. Он прекрасен в деталях — перфорации на ткани и оборках по бокам. Ladakh — это австралийский бренд, который появился в Штатах примерно год назад, у них очень много милых вещей.

Я купила эту юбку в винтажной лавке в Лос-Анджелесе, и стоила она всего 10 долларов. Она доходила мне до колена, поэтому пришлось ее обрезать. Я просто без ума от красной кожи. Не могу дождаться зимы, чтобы надеть ее с колготками.

На моей левой руке около десяти разных браслетов, которые я никогда не снимаю. Они висят там около года, и если я вижу в каком-нибудь магазине милую веревочку, то добавляю ее в коллекцию.  Я действительно верю в сглаз, поэтому на каждом втором браслете можно увидеть символ, оберегающий меня от него.

Украшение на шею привезла моя сестра из Израиля. Я очень удивилась, узнав, что его сделали специально для меня из золота. Я ношу эту подвеску уже пять лет, и если мне хочется как-то украсить себя, надеваю только ее.

Это мои кроссовки на каждый день. Они очень удобные, и я обожаю этот леопардовый принт. Мне подарили их на день рождения, и это был мой любимый подарок. 

 

 

Платье Kit Rubix; ботильоны Jeffrey Campbell Rumis

Я без ума от этого платья. Сексуальные разрезы, геометрический рисунок и цветовой контраст — все это выглядит так красиво. Единственный момент — оно очень обтягивающее. Так что если я собираюсь его надеть, то не ем перед этим хотя бы пару часов!

В этих ботинках сложно так сразу распознать марку Jeffrey Campbell. Люди постоянно спрашивают, что это, и удивляются, когда узнают. Модель названа в честь блогера Руми Нили, которая постоянно появлялась в подобных ботильонах.

 

 

Бюстье Emma & Sam; платье Millau; ботинки Matisse

Это бюстье из маленького бутика в Сан-Франциско. Мне очень нравится, как перекрестные шлейки выглядывают из-под одежды, с которой я его ношу. 

Millau — один из моих самых любимых дизайнеров. Платье потрясающее, а идея связать его с помощью металлических булавок просто гениальна.

Когда я впервые увидела эти ботинки, то поняла: они должны быть моими. Я была так счастлива их купить, что надела их в ту же ночь. В итоге они так мне натерли, что пришлось сидеть на стуле всю ночь. Красота — это боль, красота — это боль.

 

 

Топ Millau; юбка Emma & Sam; ботинки MTNG; браслет, подарок

Я нечасто покупаю вещи с оранжевыми вставками, потому что этот цвет мне просто не идет, но я очень люблю племенной принт на этом топе.

Мне понравилась эта подвеска простотой и изяществом. Мне нравится ее длина и бусинки.

Когда я увидела эту юбку, то была помешана на асимметричности, поэтому не смогла себе отказать. Она очень милая и отлично смотрится с укороченными топами.

Браслет, напоминающий пирамиды, мне подарил друг. Он смотрится прекрасно практически со всем.

Детали — это то, за что я люблю ботильоны MTNG: клепки сзади, металлическая плашка спереди и бахрома на замке.

 

 

Украшение, no name; топ Brandy Melville; брюки American Apparel

Украшение с монетками на самом деле является ожерельем. Однажды я экспериментировала с большими украшениями, а это решила надеть на голову.  Мне понравилось, как экзотично оно выглядит — в этом есть что-то египетское.

Черные укороченные топы — обязательная вещь в любом гардеробе. Вырез в форме сердца на спине — это то, что заставило меня его купить.

Идеальные брюки с высокой талией. В них ты выглядишь худой и длинноногой. Они настолько узкие, что должны быть предназначены для верховой езды.

 

 

Топ Emma & Sam; брюки Tripp NYC; лоферы Dolce Vita; браслет из анаконды

Emma & Sam делают много отличного бейсика. Черная футболка крутая за счет выреза сзади. Это еще одна вещь, которую я могу носить постоянно просто потому, что она удобная и я могу сочетать ее с любыми брюками.

У меня никогда не было красных брюк, но когда я надела эти, то поняла, что должна их купить — в них моя задница выглядит такой аппетитной (ха-ха)!

Белый браслет сделан из настоящей анаконды. Это подарок, который привел меня в восторг: змеиная кожа — это так здорово!

Я нечасто ношу обувь без каблука, но эти лоферы не только удобные, но и красивые.

 

 

Повязка на голову; топ Emma & Sam; брюки Carmar; лоферы Dolce Vita; кольца, винтаж

У меня вьющиеся волосы, поэтому повязки на голову мне носить неудобно. Эта же безумно крутая. Я нашла ее в магазине в Нью-Йорке и влюбилась в шипы на левой стороне. 

Эта такая же майка, как и черная. Я обожаю их и ношу практически со всем.

Джинсы Carmar — любимая пара джинсов в моем гардеробе. Если бы я могла носить их 365 дней в году, я бы так и сделала. Жаль, лето не длится вечно.

Розовая подошва — это то, что освежает эти лоферы. Всплеск цвета в сочетании со спокойным серым выглядит замечательно.

 

 

Топ Emma & Sam; юбка Urban Renewal

Это классическая черная майка. Она очень мягкая, я ношу ее с завышенными шортами и юбками.

Все кольца перешли ко мне от мамы. Когда я начала носить украшения, она отдала мне все, которые носила примерно в том же возрасте. Они значат для меня очень много, и я стараюсь их не снимать.

Линию Urban Renewal создает компания Urban Outfitters, перерабатывая винтажные вещи. Эта юбка — одна из самых любимых вещей в моем гардеробе. Я обрезала подъюбник, чтобы кружево было видно лучше.

 

 

Топ Millau; украшение, no name; шорты, винтаж

Мне нравится крой этой майки. В ней я выгляжу выше, потому что она укорочена спереди и удлинена сзади.

Это то же украшение, которое было надето на мою голову. Оно выглядит отлично и так, и так.

Мне кажется, каждому нужна пара джинсовых шорт с завышенной талией. Эти я ношу все лето: они сидят идеально. В секонд-хендах всегда сложно найти вещи моего размера, поэтому я была так рада, когда обнаружила эти шорты с пометкой 23/24.

 

 

Платье, винтаж; кеды Converse

На 4 июля (День независимости в США) я хотела надеть что-то красное, белое и синее. В итоге я пошла в секонд-хенд, где и обнаружила это сокровище. Я всегда ношу его с красной помадой: темно-синий и красный смотрятся так здорово вместе.

Эти конверсы я купила не так давно: мои старые были абсолютно убиты. Хотя, если честно, мне нравится, когда кеды выглядят по-гранжевому грязными.

 

 

Платье Millau; жакет Nasty Gal

Это платье — еще одно творение Millau. Мне нравится его асимметричный крой и шлейф сзади. В нем здорово ходить в ветреную погоду: легкий полупрозрачный шлейф так красиво струится следом.

Это моя любимая кожаная куртка. Она укорочена, поэтому выглядит круто практически со всем. Когда я в Сан-Франциско, то ношу ее постоянно: там всегда ветрено и холодно. Nasty Gal недавно запустили новую линию, для которой создали новую версию своей мотоциклетной куртки — я так хочу ее увидеть.

 

 

Шляпа, винтаж; топ American Apparel; юбка, винтаж

Это простой укороченный топ American Apparel — незаменимое дополнение для юбок и шорт с завышенной талией.

Я называю ее шляпой Индианы Джонса. Она идеальна для зимы, потому что сделана из 100%-ной шерсти. Однажды я гуляла по Сан-Франциско, и внезапно начался дождь. Я забежала в мой любимый винтажный магазин, где увидела эту красотку. Она идеальна для дождливой погоды.

Мне нравится носить длинные юбки, поэтому я часто хожу за ними в секонд-хенды — там можно отыскать такие, в которых не будет ходить пол-улицы. Я не очень люблю розовый, но эта юбка была исключением. Я вспомнила фотографию моей мамы 70-х годов, где она стояла практически в такой же, решила, что это знак, и купила ее. Моя мама — мой самый большой вдохновитель в плане стиля. Кстати, увидев меня в ней, она действительно решила, что я просто залезла в ее шкаф.

 

 

Топ I love SF; жакет Millau; шорты, винтаж

Мне нравится, как сидит этот жакет.  Он может выглядеть и нарядно, и повседневно.

Я купила эту майку за 5 долларов в Чайна-тауне. Она была очень большой, поэтому я сразу подумала, что никогда ее не надену. Но потом я решила отрезать у нее рукава и сделать бахрому по краю. Я родилась и выросла в Лос-Анджелесе, но переехала в Сан-Франциско три года назад, поэтому могу назвать его своим новым домом.

Эти шорты я тоже нашла в секонд-хенде. Каждый раз, когда я нахожу там шорты маленького размера, я кидаюсь их покупать, потому что это настоящая редкость. Мне нравится их проваренная джинса — они выглядят, как из 80-х. 

 

Фотограф: Надя Беджанова

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться