Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Гардероб: Настя Москвичева, бренд-менеджер

Margarita Zubatova25 апреля 2012

Свитер Adam Kimmel, джинсы Denis Simachev, ботинки North Face

Классный кашемировый свитер со звездами я увидела на открытии магазина «КМ20» — стоил он пятнадцать тысяч рублей. Я ходила вокруг него каждый день и смотрела, остался он или нет. И только через год на него сделали скидку, и мне посчастливилось оторвать его за пять тысяч.

Вареные широкие джинсы купила в бутике Симачева. Они нравятся всем моим друзьям, но мерить они их боятся, так как думают, что они им не идут. А мне они идут!

Покупать новую обувь для меня очень сложно: ношу любую пару до убитого состояния. Ботинки мне подарил мой молодой человек, так как ему надоело, что я хожу в до дыр заношенных Timberland. Моя мама была ему очень благодарна.

 

Свитшот Champion

Свитшот куплен в отделе Personal Selection бутика Симачева — это вещи из американских секонд-хендов, которые Денис специально отбирает и привозит в магазин. Я очень люблю свитшоты, а у этого классный цвет и принт.

 

Майка Wood Wood

Однажды я была дома у моего друга Валеры Белобеева, когда его самого там не было. Моя футболка испачкалась, поэтому я решила залезть в его шкаф и нашла там эту. Подумала — сейчас надену, а потом верну, но все-таки честно призналась, что стащила майку с крестом. На это он сказал: «Да оставляй себе!» — а когда видел меня в ней после, не раз говорил, что мне она идет больше.

 

Тренч Zara, майка Girls from Omsk, брюки Gap, кеды Converse

Я часто встречаю девочек, которые приходят в невероятно классной одежде, и спрашиваю: «Что это?» — а они отвечают: «Zara». Когда я потом захожу в Zara и не нахожу ничего интересного, то очень огорчаюсь. Это единственная вещь этой марки, которую я, по счастливой случайности, увидела в магазине и просто влюбилась. Очень ей горжусь и, как ни странно, ни на ком больше не видела.

Красная майка с агрессивным Маяковским всегда привлекает внимание окружающих. Как увидела — сразу заказала с Trends Brands.

Брюки Gap — просто приятные серые чиносы, не всегда же в бежевых ходить.

В каждом гардеробе должна быть одна пара классических Converse — потертых, драных, но от этого еще больше любимых.

 

Шляпа и свитер Henrik Vibskov

Henrik Vibskov делает вещи, в которые влюбляешься с первого взгляда. Шляпа и свитер из одной коллекции — теплые, шерстяные, красивые.

 

Пуловер Girls from Omsk

Пуловер полюбила за крой рукавов и симпатичную нашивку на груди. Со мной уже несколько раз пытались познакомиться ребята, которые смотрели на эмблему и говорили, что они из Омска и будут рады встретиться со своей землячкой еще раз!

 

Футболка H&M, треники Gosha Rubchinsky, кроссовки Nike

Простую белую футболку забрала у брата: люблю мужские футболки.

Треники купила в магазине Banya в Петербурге. Очень ими довольна: у них красивый цвет и такой вот странный крой.

Толстовку с интересным кроем дизайнера Лены Юрьевой я хотела давно, а когда собралась купить, поняла, что нигде их уже не осталось: что говорится, долго думала. В итоге мой друг, которому она принадлежала, уехал жить на Бали. Там она ему не нужна, поэтому теперь ее ношу я.

 

Шляпа Asos, жакет Girls from Omsk, брюки Gap и балетки Marc Jacobs

Я большой фанат шляп, всюду их покупаю и коллекционирую. Когда заказывала этот котелок, боялась, что он мне не подойдет, но, как мне кажется, смотрится он весьма неплохо.

Мне всегда хотелось вельветовый пиджак, который напоминает папин или даже дедушкин — старый, мятый, поношенный, но очень добрый. Мне посчастливилось найти такой новый в женском отделе Trends Brands.

Резиновые балетки подарила подружка. Ходить в них, на удивление, очень удобно — они не натирают ногу и хорошо продуваются.

 

Платок Marni x H&M, очки и футболка Asos, джинсы Dries Van Noten, босоножки неизвестного происхождения

Платок подарили на презентации коллекции Marni x H&M. Долго не знала, с чем его носить, но потом вдруг нашла эти классные зеленые очки — по-моему, вместе они смотрятся идеально.

Майку купила из-за принта — это такой отголосок принтованных маек Bless. Горы и океан — что еще для счастья надо.

Это я — та самая подруга Андрея Толстова, которая купила джинсы Dries Van Noten первая, — и не правда, они мне тоже идут! В тот день, когда в Leform только начались скидки и надо было скорее скупать все, что только можно, я прибежала к самому закрытию — меня уже не пустили, но те, кто были внутри, могли продолжать делать покупки. На мое счастье, там была подруга Саша, она и взяла нам две пары одного размера. Мерить их я пошла как раз в «КМ20», где их и приметил Андрей.

Босоножки валялись у нас дома очень долго, я даже не помню, кто их себе купил — я или мама. У них очень удобная колодка — нога не устает совершенно.

 

Платье Cheap Monday, кроссовки Nike

Платье-рубашка понравилось мне цветом и кроем. Очень удобно, что у него есть карманы: это значит, что все мелочи можно положить туда и не брать с собой сумку.

Значок Nike идеально подходит по цвету к этому платью. Давно хотела модель Cortez, но вот не подошел размер — надеюсь, в магазине будет нужный.

 

Платье MM6

Увидела его в магазине Maison Martin Margiela и очень захотела. У меня с собой не было денег, поэтому моя подруга сказала, что мне его подарит. Динара, если ты меня слышишь, еще раз спасибо, оно очень классное!

 

Платье и кольца Cheap Monday

Это платье напоминает платье Аллы Борисовны, но на самом деле кажется мне безумно откровенным — обычно я ношу его с майкой под низ. Когда баcист группы Pompeya Денис Агафонов увидел меня в нем, то подумал, что я просто прикрываюсь простыней, извинился и исчез из комнаты.

Я не очень люблю кольца: они мешаются на пальцах. Но эти мне так понравились, что я решила их купить.

 

Платье Daydream Nation, клатч с Бали

Платье я купила в магазине «Место» для выпускного. Но так сложилось, что после я его надевала только на свадьбы — плясала в нем под аккомпанемент тамады уже раз пять.

Мои подружки нашли на Бали место, где отшивают замечательные сумки из кожи за небольшие деньги, поэтому привезли себе и друзьям разные клатчи — мне достался голубой.

 

Платье Jonathan Saunders, ботильоны A.F. Vandevorst

Платья Jonathan Saunders — это и такое же длинное — я увидела в «Цветном» на гараж-сейле, вцепилась в него и не отпускала: вокруг творилось страшное — люди сметали все, что попадалось на пути. Ко мне раз пятнадцать подходили девушки, которые спрашивали, точно ли я собираюсь его купить, совали визитки и умоляли позвонить им, если я вдруг передумаю. Это было безумно дико, но я не поддалась и взяла это себе, а длинное — подруге.

Ботильоны A.F. Vandevorst купила в «КМ20». Мне нравится их жесткая форма и устойчивый каблук. Это, наверное, самая дорогая покупка в моем гардеробе.

 

Шляпа, подарок; платье Asos; часы, подарок


Шляпу подарил друг: узнав о моей мании на шляпы, он решил отдать ту, что давно пылилась у него на полке.

Очередное платье-рубашку я купила из-за графичного сочетания цветов и приятного шелка.

Часы мне презентовали в честь моего увольнения, хотя звучит это, наверное, странно. В последний рабочий день мои коллеги купили несколько бутылок Lambrusco и подарили эти футуристичные часы.

 

Куртка Denis Simachev

Эта авиаторская куртка безумно теплая, в ней я проходила половину зимы. Подходит абсолютно ко всему.

 

Шляпа секонд-хенд, куртка Lifetime, платье Denis Simachev, туфли Asos

Классную шляпу с широкими полями купила в петербургском секонд-хенде. Стоила она какие-то копейки — рублей двести, но мой местный друг сказал, что для Петербурга это очень дорого и можно было бы найти за двадцать. Что купила, не жалею, по-моему, и двести — это неплохо.

Всегда мечтала о косухе и купила идеальную в замечательном магазине «Место». Там можно было найти отличные вещи, попить чай и поболтать с друзьями. Очень жаль, что его закрыли.

Я родилась в год Змеи, и мне всегда хотелось купить вещь с принтом рептилий. Когда нашла это платье, то влюбилась.

Не так часто заказываю вещи онлайн, потому что боюсь ошибиться с размером. В этот раз рискнула и не пожалела: эти туфли Asos очень удобные и красивые.

 

Очки (слева направо): Gianfranco Ferre, Absurd 

Очки Gianfranco Ferre мне подарила тетя, которая живет в Италии. С прошлого лета я их так заносила, что из них выскочили все винтики, и теперь они держатся на клею. Очки Absurd купила в магазине «Дружба», когда впервые туда пришла. Ребята поздравили меня с «боевым крещением» и вручили эти очки. У них очень темные линзы — защищают от самого яркого солнца.

 

Очки (слева направо): Esprit, Asos, Cheap Monday 

Очки без линз были на показе Максима Черницова, а потом волшебным образом попали ко мне. Я в них выгляжу как Гарри Поттер, поэтому надеваю изредка и на какие-нибудь вечеринки. Очки Asos понравились своими переливающимися стеклами и формой — мне очень идут круглые очки. Очки Cheap Monday классической формы купила не задумываясь.

Фотографии: Иван Кайдаш
Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться