Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Гардероб: Мария Чумаченко, младший редактор Glamour.ru

Д. К.7 марта 2012
Гардероб: Мария Чумаченко, младший редактор Glamour.ru — Гардероб на Wonderzine

Клипсы Prada

Клипсами Prada я была пленена в течение долгого времени, а прошлым летом любимый человек буквально вырвал их из лап Рианны в бутике марки в Порто Черво и мне подарил. Для меня они бесценны.

 

Платье-рубашка Marlene Birger, пояс Fendi

Платье-рубашка стало спонтанной интернет-покупкой. На первый взгляд, крой пуританский, но он разбавлен глубокими боковыми разрезами. Кричащая сексуальность — не по мне. А с пояса Fendi началась моя глубокая осознанная любовь к полудрагоценным породам камней, унаследованная от мамы. Каждый год с нетерпением жду лета, дабы его надеть.


 

Кольцо Yves Saint Laurent, шляпа Uterque

Увидев это магнетической красоты кольцо несколько лет назад, я просто обмерла от восхищения, а придя в себя, тут же его купила. С тех пор регулярно им любуюсь.

 

Босоножки Prada 

Эти босоножки не только изящно обрамляют ногу, они еще и очень удобные, без лукавства. 

 

Пальто Max Mara 

Идеальное бежевое пальто. В нем я чувствую себя истинной леди.

 

Сапоги Chanel

Сапоги с ремешками я приобрела лет 5 назад с 50% скидкой в итальянском Chanel и с тех пор надевала раз 5 — такую обувь можно носить исключительно в сухую погоду.

 

Клипсы Prada

Эти клипсы, чистые и нежные, стали объектом моего желания сразу после просмотра весеннего показа Prada. Спустя некоторое время мне их подарила мама. 

 

Поло Ralph Lauren, юбка Maje

Зная о моей любви к мужским предметам гардероба и Ральфу Лорену, моя близкая подруга Оксана Он подарила мне это поло, рассчитанное на мальчика 14 лет. Незаменимая для лета вещь.

 

Сумка Chanel 

Моя первая и, надеюсь, не последняя сумка Chanel. В нее мало что помещается, поэтому и ношу ее крайне редко.

 

Блейзер Boy by Band of Outsiders 

О правильном блейзере Ralph Lauren из шерстяной фланели с резными пуговицами и вышитым гербом я грезила и грезить продолжаю. Этот блейзер Boy Band of Outsiders слегка мне о нем напоминает и потому, приобретя его, я немного успокоилась. Купила на распродаже в «Цветном». Вязаную бабочку hand-made неизвестного рукодельца я подарила близкому человеку. Надеюсь, будущим летом мы будем носить ее по очереди.


 

Босоножки Fendi 

Босоножки Fendi покорили меня приятным цветовым сочетанием. Несмотря на маленький и с виду устойчивый каблук, оказались чертовски неудобными, но оттого не стали менее любимыми.

 

Пуловер Ralph Lauren 

Мужские вещи занимают львиную долю моего гардероба. Майки, рубашки, пуловеры я конфискую у старшего брата, настоящего денди. Этому пуловеру цвета топленого молока — лет 10. Наконец-то он стал настолько мал моему брату, что тот отдал его мне.

 

Юбка Max Mara, бусы Chanel

Бусы Chanel мой брат подарил маме на день рождения, но так получается, что чаще мамы их ношу я. Они невероятно тяжелые и шумные. Юбку Max Mara я купила несколько лет назад одновременно с бежевым пальто. В ней просто невозможно пренебрегать красивой осанкой. Ношу с рубашками или боди и каблуками. 

 

Сумка Miu Miu

С этой сумкой у меня случилась любовь с первого взгляда. Долго выбирала между болотным и гранатовым оттенком, но на День рождения получила гранатовую. К сожалению, очень малопрактичная, как и большинство красивых вещей.

 

Сумка Fendi 

Пожалуй, так же, как и многие другие девочки моего возраста, в свое время я мечтала о сумке Hermes Kelly, пока не поняла, что данная вещь мне не по возрасту и не по статусу. Сумка Fendi  — отличная ей альтернатива. Супервместительная, элегантная и непретенциозная. А еще на внутреннем кармашке выгравировано мое имя.

 

Платье Sandro 

Это платье, похожее на те, которыми так славится Alaia, я купила из-за цвета и женственного силуэта. Думаю, оно сослужит мне долгую службу.

 

Пиджак Сarven, брюки H&M

Льняной жакет горячо любимой мной марки Сarven я урвала во время гараж-sale в «Цветном» прошлой осенью и так еще ни разу не надела. А брюки жемчужного цвета — подарок близкой подруги.

 

Пиджак Gai Mattiolo

Этому жакету в духе героини Джоан Коллинз из сериала «Династия» порядка 20 лет и раньше он принадлежал маме. Лет 5 назад я взяла на себя смелость и слегка перекроила его под себя. И хотя некоторым массивные золотые пуговицы напоминают ручки от комода, я могу любоваться ими бесконечно.

 

Лоферы Stella McCartney, Celine, ASOS

Этот вид обуви мне особо мил, хотя и понятен исключительно девушкам, по крайней мере, так мне кажется. Любимые лоферы — леопардовые Celine — универсальные и удобные.

 

Туфли Prada, Miu Miu, Сhristian Louboutin 

В последнее время я все чаще хожу в обыкновенных конверсах, за что иногда себя ругаю, но если и отказываюсь от кед, то, конечно же, в пользу каблуков. И чем выше, тем лучше.

 

Фотограф: Оксана Он
Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться