Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ПрофессияКатя Логачёва,
вокалистка группы
Celebrine

15 героинь Wonderzine, которые делают нашу жизнь лучше

Катя Логачёва, 
вокалистка группы 
Celebrine — Профессия на Wonderzine

Героини первой публикации Wonderzine занимаются разными вещами — редактируют журналы и сайты, открывают магазины, придумывают одежду, устраивают обеды, поют в группе, занимаются искусством и управляют международными компаниями. Объединяет их одно — все, что они делают, заставляет процессы вокруг ускоряться. Они энергичны, профессиональны, самодостаточны и притягивают к себе таких же, как они. Не зря почти все
на вопрос «Какие девушки вас вдохновляют?» отвечают, что не умеют равняться на людей, которых лично не знают. Зато на них самих равняются другие девушки, которые станут нашими героинями очень скоро.

 

 

Катя
Логачёва

  

 вокалистка группы
Celebrine

Мне нравится,
что в Нью-Йорке прямо на улице можно встретить девушку с голой грудью

На Кате:
Пальто Marc Jacobs (Aizel247.ru)

 

 

В какую сторону будет развиваться ваш проект?

У Celebrine никогда не было четких рамок, мы просто с самого начала делали то, что любим. Какие-то треки у нас получаются совершенно синтетическими, рейверскими и жесткими, а для других мы записываем гитару с Poko Cox и роскошные живые барабаны в стиле Дэвида Боуи. Причем записываем в израильском бомбоубежище десятью микрофонами, выставив пару на улицу, чтобы записать эхо, доносящееся из приоткрытой двери.
В начале июня на чикагском лейбле Glenview Record Inc. выходит наша пластинка — первый сингл с нашим главным хитом «Selfdestructive Boy». Будут мастеринг Алдена Тайрелла и ремиксы Lipelis и других ребят. Затем мы выпустим второй сингл на московском лейбле Electronica, на этот раз с ремиксами Miracles Club и Kings of Universe. До какого-то момента мы выкладывали все свои песни на SoundСloud, но решили с этим завязать и начали собирать материал для альбома. Теперь ищем лейбл. Планируем выпустить запись уже осенью, так что летом отдыхать не придется.

Что сейчас происходит с развлечениями в Москве?

Москва и ее культурная жизнь стала нагонять Запад частыми привозами актуальных музыкантов, развитием местной музыки и количеством интересных мест. В России возникло множество бойз-бендов типа On-The-Go, Tesla Boy и Pompeya. Странно, что хороших групп с девочками-вокалистками у нас, кажется, особенно и нет. Наверное, это говорит что-то о менталитете, а может быть, здесь девочки менее уверенно чувствуют себя в качестве главных лиц в группе. Но я надеюсь, это скоро изменится. На Западе все как раз наоборот: девушки сейчас явно главенствуют в музыке.

Какие девушки вас вдохновляют?

Девушки без комплексов, сильные, но при этом не агрессивные. Они создают новое и олицетворяют прекрасное. Например, в нашем последнем клипе снялась молодая актриса Вероника Вернадская: она настоящее сокровище. Мне очень нравится W-O-S.ru с Катей Герасичевой во главе. И то, что благодаря фотографу Холли Ван Воаст в Нью-Йорке прямо на улице можно встретить девушку с голой грудью или самой так ходить. Вряд ли я сама решусь на такой поступок, потому что как минимум неудобно, но зато это что-то новенькое.

Чего вам не хватает в Москве?

Моря. Гуляя по Покровке или еще где-нибудь, я часто представляю, что в конце улицы пляж, и это было бы классно.

 



Фотограф:
Иван Кайдаш

Текст:
Лиза Кологреева

Стилист:
Маргарита Зубатова

Ассистенты стилиста:
Виктория Манешина и Лиза Кологреева

Макияж: 
Марк Годар и Аня Молодцова

 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться