Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ВишлистОдним кликом: Кнопка Flic для управления всем

Одним кликом: Кнопка Flic для управления всем — Вишлист на Wonderzine

От громкости телевизора до мгновенного селфи

ПРОДОЛЖАЕМ РАССКАЗЫВАТЬ об интересных, полезных, красивых, странных или умных вещах, которые хочется немедленно купить.

 

 

$34,99

flic.io 

 

Flic — это небольшая круглая кнопка, которую можно куда угодно приклеить или повесить (или просто положить в карман). Она интегрируется с огромным количеством устройств и приложений — от обычной телефонной камеры или часто используемых программ на компьютере до автомобильной навигации и регулировки света в «умном доме». Каждая кнопка настраивается на три команды, выполняемые в зависимости от того, как на неё нажать: одинарным или двойным кликом или удержанием. 

В списке возможных функций Flic — сотни вариантов: управление Apple TV или Android TV, регулировка температуры в квартире (для тех, у кого отопление регулируется электроникой), перелистывание страниц в iBook, поиск потерявшегося телефона, отправка почты, запуск Shazam или Spotify, запись аудио или выключение микрофона. Есть даже функция «Fake call», которая пригодится на неудачном свидании: незаметно нажмите на кнопку и через двадцать секунд телефон сымитирует входящий звонок с выбранным скриншотом на экране. 

Кнопки продаются по одной и наборами. Вариант попроще — Flic Single за 20 долларов, кнопка с одним предназначением (например, только для контроля аудиоплеера или съёмки селфи). На Kickstarter сейчас идёт сбор средств на Flic Hub — устройство, позволяющее присоединить до 60 кнопок и управлять ими независимо от телефона; это удобно для большого числа пользователей. 

Фотографии: Flic

 

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться