Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Тест-драйвКлиторальный
чудо-мастурбатор
Womanizer

Бескомпромиссно оцениваем полезные и бесполезные штуки для секса

Клиторальный
чудо-мастурбатор 
Womanizer — Тест-драйв на Wonderzine

РАЗНООБРАЗИТЬ И УЛУЧШАТЬ СВОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ можно по-разному, и для этого, в частности, существует множество гаджетов — настолько много, что в их ассортименте легко растеряться. Некоторые штуки стоит иметь в хозяйстве каждой, другие выглядят сильно на любителя, третьи пугают ценой или загадочной формой, а четвертые вовсе навевают мысли о маркетинговых уловках. Теперь жизнь станет проще: специально для Wonderzine разные игрушки, аксессуары и специальные средства регулярно тестирует секс-блогер, неподкупный эксперт и обладательница отменного чувства юмора Татьяна Никонова.

Текст: Татьяна Никонова,
автор секс-блога Nikonova.online

 

Womanizer — эталон полного несовпадения формы и содержания. Откровенно уродливый: мне, например, достался образец, который одновременно розовый, с леопардовым принтом и огромным стразом, как если бы дизайном занималась Шерил Брэди. У него дурацкое название: Womanizer означает «бабник», то есть мужчину, использующего женщин, хотя в случае с игрушкой используют вообще-то ее. Название причем и отвратительно сексистское: «бабник» подразумевает отношения мужчины и женщины, хотя для пользования девайсом достаточно иметь клитор, но его наличие совсем не означает, что ты относишь себя к четко определенному гендеру или гетеросексуальна.

При этом сам по себе Womanizer — поразительный девайс, необычный, крайне эффективный и бережный по отношению к телу, это гарантированный интенсивный оргазм в розовой коробочке. До получения игрушки на тестирование я собиралась впоследствии разыграть ее среди читателей моего блога, но сейчас думаю, что лучше оставлю-ка ее себе.

Womanizer — не вибратор. Он засасывает клитор в силиконовую насадку, кровь мощно приливает к клитору, оргазм самозарождается в течение минуты или двух. Делать при этом не надо ничего — ни тереть, ни двигаться, надо только правильно расположить девайс в промежности и смирно лежать или сидеть, всё произойдет само собой.

 

 

Игрушку называют бесконтактной, но это не совсем верно. При засасывании к самому клитору действительно ничто не прикасается, но края насадки нужно плотно прижать к телу, иначе не получится эффективного всасывания. Определяется верная установка по звуку: как только громкое бульканье девайса в момент почти пропадает, значит, он всосал клитор и можно переставать шевелиться. Очень удобно, если у вас, например, руки связаны, а игрушка в руках у партнера — сам всё сделает, изменения звука не дадут ошибиться.

Кстати, о партнерах. «Всасывание клитора» звучит для многих пугающе из-за неприятного личного опыта. Мужчины часто рассматривают клитор как своего рода пенис, поэтому при куннилингусе начинают его втягивать, как пылесос. Это приносит мало удовольствия, а иногда и просто больно. Сосать клитор можно, многим нравится, но необходимо это делать с максимальной деликатностью. Кроме того, клитор попутно еще и языком обрабатывается, не все способны выдержать настолько интенсивную стимуляцию. Собственно, Womanizer подобных проблем как раз лишен.

Если всё сделать правильно (а неправильно практически невозможно даже без чтения инструкции), оргазм приходит быстро, он фантастической силы, а мультиоргазма не надо даже добиваться — это делается буквально одним движением руки. Я лично заметила очень близкое сходство с эффектами при приеме психоделиков: чувство парения, размывание границы между телом и миром, пропадает чувство времени, зато появляется ощущение прямой связи между личным сознанием и космосом.

 

 

 

 

Экстатические переживания с выходом за пределы сознания не редкость у женщин с большим опытом мастурбации или секса с постоянными и качественными оргазмами. А Womanizer только усиливает наработанную к текущему моменту способность к сложным чувственным ощущениям. Но даже если ваш первый оргазм случился только вчера, вам девайс тоже понравится. Другое дело, что если использовать только и исключительно Womanizer, остальные области тела остаются нестимулированными, оргазм оказывается локализованным в одной точке, и остается некоторое чувство незавершенности. Более того, не происходит обычного выпадения из жизни с переживанием продолжительных остаточных эффектов оргазма, через минуту-другую можно встать и пойти заниматься своими делами.

Есть несколько категорий пользователей, которым Womanizer в силу этих особенностей отлично подойдет. Во-первых, это путешественницы. Если вас ждут музеи, пляж или рабочие встречи, разлеживаться времени нет. К тому же у девайса действительно хорошая жесткая коробка с несколькими отделениями, в котором его удобно транспортировать. Во-вторых, прекрасно подходит для утреннего секса или мастурбации, когда кончить хочется, а едва волочить потом ноги до обеда — нет. Просто удовлетворите потребность в разрядке без последствий.

В-третьих, если у вас новый партнер, с которым вы еще не притерлись, и оргазм случается через раз, а то и вовсе не случается, Womanizer — это скорая помощь от разочарования. Ощущения после обстоятельной стимуляции с партнером и только потом использования Womanizer совершенно особенные. В-четвертых, если не трогать себя больше нигде, Womanizer дает оргазм и дополнительно возбуждает одновременно, то есть подходит для продолжительного секса, если вам хочется несколько оргазмов, но не терять уровень возбуждения. Используйте Womanizer в самом начале, получите оргазм, затем делайте с партнером что хотите — в том числе обеспечьте девайсом несколько оргазмов подряд.

 

 

 

Лайфхаки и техника безопасности:

У игрушки всего две кнопки: включения/выключения (маленькая) и пошагового увеличения мощности (здоровенный страз). Уровней мощности пять, мне вполне хватило третьего, но если вдруг вы случайно щелкнули лишний раз по стразу, просто нажмите маленькую кнопку. Это не выключит девайс, а переведет его на минимальный уровень мощности, так что останется только дощелкать до нужного.

Если у вас большой клитор, либо вы дарите игрушку в подарок кому-то, чей клитор разглядеть или потрогать не удавалось, и опасаетесь промахнуться с размером, берите не стандартный Womanizer W100, а Womanizer Pro W500. К нему прилагается отдельная насадка для большого клитора.

Используйте каплю лубриканта (чтобы точно ничего не натереть) на водной основе (чтобы не повредить силикон всасывающей насадки). Самый простой способ — нанести немного на края насадки.

Womanizer не водонепроницаемый, брать его в ванну или душ нельзя (хотя было бы классно). Мыть тоже не стоит, лучше протирать. Зато насадки снимаются, их можно даже кипятить.

К девайсу прилагается две насадки, это очень удобно, если используете его с партнером, а отношения еще не настолько близкие, чтобы свободно обмениваться жидкостями. Можно не бегать в ванную, чтобы помыть девайс, а просто сменить головку, это секундное дело.

Снимайте пирсинг на всех местах, где используете девайс, чтобы избежать травм. Сосков это тоже касается.

Производитель настойчиво не рекомендует использовать Womanizer на клиторе дольше 15 минут, причин не объясняет, но всё равно послушайтесь. Правда, 15 минут выдержать не сможет, наверное, никто.

 

 

 

ФОТОГРАФИИ: Womanizer.com

 

Рассказать друзьям
13 комментариевпожаловаться