Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СпецпроектыПочему мы постоянно поправляем часы и ерзаем

Как fidgeting помогает бороться со стрессом и концентрироваться

Почему мы постоянно поправляем часы и ерзаем — Спецпроекты на Wonderzine

Привычка поправлять часы во время работы, в процессе разговора или на лекциях есть у многих. На нее редко обращают внимание, хотя она — в зависимости от контекста — может быть признаком скуки, симпатии к собеседнику или попыткой справиться со стрессом. Для такой привычки даже есть отдельное название — fidgeting, а само явление активно обсуждают исследователи.

В совместном материале с брендом «Ника» и экспертами AllTime мы разберемся, что такое fidgeting и почему в нем так часто участвуют часы.

{{cardIndex + 1}}
{{cardIndex + 1 + '/' + cards.length}}

Не только польза, но и красота

Fidgeting может быть не только практичной, но и красивой привычкой. Главное — выбрать подходящие часы, которые будет приятно поправлять и разглядывать во время работы или отдыха. Модели бренда «Ника» станут отличным подарком на Новый год себе или друзьям. В коллекциях представлены классические, вечерние, миниатюрные и необычные модели — например, таинственные часы Mystery с парящими в невесомости стрелками. Приобрести часы можно в федеральной сети ювелирно-часовых магазинов AllTime. На сайте представлен широкий выбор моделей, а заказ можно оформить в несколько кликов. Часы можно забрать в магазине или заказать курьерскую доставку на дом.

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться