Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиУ Ким Кардашьян нашли признаки неизлечимых заболеваний

Их наличие ещё должны подтвердить

Из нового выпуска шоу «Семейство Кардашьян» («Keeping Up With The Kardashians») стало известно, что у телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян нашли признаки двух неизлечимых заболеваний: красной волчанки и ревматоидного артрита. Выпуск был записан ещё в мае, однако вышел только на днях.

В интервью на телешоу «Today» Кардашьян отметила, что ей пришлось обратиться к врачу из-за ряда симптомов. Так, звезда реалити испытывала сильную слабость и тошноту, кроме того, у неё опухали и немели руки. «Я чувствую, что буквально разваливаюсь», — говорила Ким. Анализ дал положительный результат на волчанку и ревматоидный артрит, однако врач объяснил Кардашьян, что говорить о наличии заболеваний пока рано — порой такие исследования могут оказаться ложными. На телешоу «Today» звезда добавила, что подробности будут обнародованы позже в одном из выпусков «Семейства Кардашьян».

Она также рассказала, что сейчас принимает лекарства, чтобы держать симптомы под контролем. «Я просто схожу с ума. Скоро появится ребёнок, у меня юридическая школа. Это действительно пугает, когда начинаешь думать, как изменится твоя жизнь», — говорила Кардашьян в недавнем выпуске. Напомним, что в мае Ким и Канье Уэст ожидали появление четвёртого ребёнка, которого вынашивала суррогатная мать.

обложка: Instagram

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться