Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВ Санкт-Петербурге пройдёт феминистский фестиваль «Рёбра Евы»

C 29 сентября по 1 октября

С 29 сентября по 1 октября в Санкт-Петербурге пройдёт второй международный феминистский фестиваль «Рёбра Евы», посвящённый проблемам дискриминации женщин. В рамках фестиваля свои работы покажут группы из регионов России, Казахстана и Финляндии.

В программе — спектакль Тани Вайнштейн и Регины Лаунивуо о физическом и эмоциональном насилии, а также об опыте преодоления боли «Три», моноспектакль Ааму Ауроры об осознании женской телесности и сексуальности «Аурора и её маленький пони», документальный спектакль о женщинах, ставших жертвами коммерческой секс-индустрии в России и за рубежом «Точка отсчёта», а также тренинг по самообороне, видеоарт и перформансы, лекции, выставки, встречи и дискуссии. Вход на спектакли платный, сумму пожертвования можно определить самостоятельно. Чтобы записаться, нужно написать организаторам в группе «Рёбра Евы»

Полную программу фестиваля можно посмотреть здесь. Мероприятие пройдёт в пространстве «Рёбер Евы» (Биржевой переулок, 4, корп. 2, 3 этаж), а также в кластере «АртМуза» (13 линия В.О., д. 70, 2 и 4 этажи).

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться